Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ижевск — Старая Монья на 2018 год

06:10
Автостанция "Южная"; улица Маяковского; дом 47
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:10
Старая Монья д.; Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
детали рейса
Расписание рейса: По будням
10:40
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10
Старая Монья д.; Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:10
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50
Старая Монья д.; Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
По будням
06:10
В пути 01 ч. 00 мин.

Ижевск

Автостанция "Южная"; улица Маяковского; дом 47

07:10

Старая Монья

Старая Монья д.; Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район

166руб.
06:10
Ижевск
Автостанция "Южная"; улица Маяковского; дом 47
07:10
Старая Монья
Старая Монья д.; Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
  • Автобус
  • Ford tranzit (17), С 652 РР 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Санников Николай Евгеньевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:40
В пути 01 ч. 30 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134

12:10

Старая Монья

Старая Монья д.; Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район

172руб.
10:40
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
12:10
Старая Монья
Старая Монья д.; Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
  • Автобус
  • Ford Tranzit 222708 (18+4), Н 558 НО/116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Санников Николай Евгеньевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:10
В пути 01 ч. 40 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134

16:50

Старая Монья

Старая Монья д.; Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район

172руб.
15:10
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134
16:50
Старая Монья
Старая Монья д.; Россия|Удмуртская Республика|Малопургинский район
  • Автобус
  • ПАЗ 4234 (30+20), Р 689 МА 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Санников Николай Евгеньевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы