Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ижевск — Старый Сентег

Самое выгодное предложение

По будням
17:50
В пути40 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

18:30

Старый Сентег

Старый Сентег д. / деревня Старый Сентег, Россия|Удмуртская Республика|Завьяловский район

69руб

Расписание автобусов Ижевск — Старый Сентег на 2019 год

Ежедневно
05:50
В пути40 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

06:30

Старый Сентег

Старый Сентег д. / деревня Старый Сентег, Россия|Удмуртская Республика|Завьяловский район

69руб
По будням
06:10
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

11:10

Старый Сентег

Старый Сентег д. / деревня Старый Сентег, Россия|Удмуртская Республика|Завьяловский район

69руб
По будням
06:40
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

11:40

Старый Сентег

Старый Сентег д. / деревня Старый Сентег, Россия|Удмуртская Республика|Завьяловский район

69руб
Пн, Ср, Чт
09:30
В пути46 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

10:16

Старый Сентег

Старый Сентег д. / деревня Старый Сентег, Россия|Удмуртская Республика|Завьяловский район

69руб
Ежедневно
13:00
В пути46 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

13:46

Старый Сентег

Старый Сентег д. / деревня Старый Сентег, Россия|Удмуртская Республика|Завьяловский район

69руб
Ежедневно
16:00
В пути46 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

16:46

Старый Сентег

Старый Сентег д. / деревня Старый Сентег, Россия|Удмуртская Республика|Завьяловский район

69руб
По будням
17:15
В пути40 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

17:55

Старый Сентег

Старый Сентег д. / деревня Старый Сентег, Россия|Удмуртская Республика|Завьяловский район

69руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий