Личный кабинет

Расписание автобусов Ижевск — Чур на 2019 год

По понедельникам
06:00
58 мин в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

06:58

Чур

Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

91руб
06:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
06:58
Чур
Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО
  • НефАЗ (43+27), МА 075 18
Пн, Вт, Ср
07:30
58 мин в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

08:28

Чур

Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

91руб
07:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
08:28
Чур
Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО
  • НефАЗ (43+27), МА 075 18
По понедельникам
08:00
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

13:00

Чур

Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

91руб
08:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
13:00
Чур
Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО
  • НЕФАЗ-5299-10-16 (45+32), ОА149/18
По понедельникам
10:00
58 мин в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

10:58

Чур

Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

91руб
10:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
10:58
Чур
Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО
  • НефАЗ (43+27), МА 075 18
По понедельникам
10:45
1 ч. 3 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

11:48

Чур

Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

91руб
10:45
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
11:48
Чур
Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО
  • ПАЗ 320540 (23+19), МА 685 18
По понедельникам
11:20
58 мин в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

12:18

Чур

Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

91руб
11:20
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
12:18
Чур
Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО
  • НефАЗ (43+27), МА 075 18
Ежедневно
13:00
58 мин в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

13:58

Чур

Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

91руб
13:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
13:58
Чур
Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО
  • НефАЗ (43+27), МА 075 18
Ежедневно
13:45
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

18:45

Чур

Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

91руб
13:45
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
18:45
Чур
Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО
  • НЕФАЗ-5299-10-16 (45+32), ОА149/18
По понедельникам
14:20
58 мин в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

15:18

Чур

Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

91руб
14:20
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
15:18
Чур
Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО
  • НефАЗ (43+27), МА 075 18
Ежедневно
15:45
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

20:45

Чур

Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

91руб
15:45
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
20:45
Чур
Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО
  • НефАЗ (43+27), МА 075 18
По понедельникам
16:30
1 ч. 3 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

17:33

Чур

Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

91руб
16:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
17:33
Чур
Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО
  • ПАЗ 320540 (23+19), МА 685 18
Ежедневно
17:20
58 мин в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

18:18

Чур

Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

91руб
17:20
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
18:18
Чур
Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО
  • НефАЗ (43+27), МА 075 18
По понедельникам
18:00
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

23:00

Чур

Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

91руб
18:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
23:00
Чур
Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО
  • ПАЗ 3205 (30), АА 284 18
По понедельникам
06:25
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

11:25

Чур

Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

124руб
06:25
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
11:25
Чур
Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО
  • НЕФАЗ (45+20), ЕА З53 18
Ежедневно
15:10
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

20:10

Чур

Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

124руб
15:10
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
20:10
Чур
Чур с. пов. / , М-7, подъезд к Ижевску и Перми, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИПОПАТ АО
  • НефАЗ (43+27), МА 075 18
Популярные рейсы
В город Чур
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий