Мои билеты

Расписание автобусов Ижевск — Чутырь на 2019 год

Ежедневно
11:30
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

16:30

Чутырь

Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

192руб
11:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
16:30
Чутырь
Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сергеев Александр Васильевич
  • Форд-Транзит (18), Е 339 СР 18
Пн, Вт, Ср
09:00
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

14:00

Чутырь

Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

207руб
09:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
14:00
Чутырь
Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Перевалова Людмила Георгиевна
  • Ford перев (16), У 997 АР / 18
Ежедневно
09:30
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

14:30

Чутырь

Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

207руб
09:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
14:30
Чутырь
Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЦФО-ТРАНС ООО
  • БОГДАН (26+9), НА 434 18
Ежедневно
12:45
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

17:45

Чутырь

Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

207руб
12:45
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
17:45
Чутырь
Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЦФО-ТРАНС ООО
  • Hyundai (43), НА 449 /18
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:00
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

18:00

Чутырь

Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

207руб
13:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
18:00
Чутырь
Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Швец Юрий Владимирович
  • Ford Tranzit (16), СА 025/18
Ежедневно
13:30
1 ч. 10 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

14:40

Чутырь

Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

207руб
13:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
14:40
Чутырь
Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Матюшин Василий Семенович
  • Ford M 3006 (16), Е529УО
Пн, Пт
14:30
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

19:30

Чутырь

Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

207руб
14:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
19:30
Чутырь
Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЦФО-ТРАНС ООО
  • БОГДАН (26+9), НА 434 18
Ежедневно
14:45
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

19:45

Чутырь

Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

207руб
14:45
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
19:45
Чутырь
Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Швец Юрий Владимирович
  • Mersedes (19), са 044 18
Ежедневно
15:00
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

20:00

Чутырь

Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

207руб
15:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
20:00
Чутырь
Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЦФО-ТРАНС ООО
  • Hyundai (43), НА 449 /18
Ежедневно
16:30
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

21:30

Чутырь

Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

207руб
16:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
21:30
Чутырь
Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Матюшин Василий Семенович
  • Ford M 3006 (16), Е529УО
Пн, Вт, Ср, Вс
18:30
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

23:30

Чутырь

Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

207руб
18:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
23:30
Чутырь
Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Швец Юрий Владимирович
  • Ford Tranzit (16), СА 025/18
Ежедневно
09:05
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

14:05

Чутырь

Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

210руб
09:05
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
14:05
Чутырь
Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТОТРАНС + ООО
  • ГАЗ - 63R42 (18), ОА 254 18
Ежедневно
07:40
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

12:40

Чутырь

Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

216руб
07:40
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
12:40
Чутырь
Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мальцев Вячеслав Викторович
  • Mersedes Benz 223602 (19), СА 152/18
Ежедневно
08:15
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

13:15

Чутырь

Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

216руб
08:15
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
13:15
Чутырь
Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мальцев Вячеслав Викторович
  • Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18
Ежедневно
10:15
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

15:15

Чутырь

Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

216руб
10:15
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
15:15
Чутырь
Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЦФО-ТРАНС ООО
  • КАВЗ (35), СА 244 18
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:45
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

16:45

Чутырь

Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

216руб
11:45
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
16:45
Чутырь
Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Швец Юрий Владимирович
  • Mersedes Benz (19+5), СА 037/18
Пн, Вт, Ср
13:45
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

18:45

Чутырь

Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

216руб
13:45
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
18:45
Чутырь
Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Сергеев Александр Васильевич
  • FIAT-турист FST 523 (16), CA 171 18
Ежедневно
15:25
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

20:25

Чутырь

Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

216руб
15:25
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
20:25
Чутырь
Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Швец Юрий Владимирович
  • Mersedes Benz (19+5), СА 037/18
Ежедневно
17:30
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

22:30

Чутырь

Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

216руб
17:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
22:30
Чутырь
Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЦФО-ТРАНС ООО
  • КАВЗ (35), СА 244 18
Пн, Ср
17:40
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

22:40

Чутырь

Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

216руб
17:40
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
22:40
Чутырь
Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Швец Юрий Владимирович
  • Mersedes Benz (19+5), СА 037/18
Ежедневно
18:40
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

23:40

Чутырь

Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

216руб
18:40
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
23:40
Чутырь
Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЦФО-ТРАНС ООО
  • КАВЗ (35), СА 244 18
По понедельникам
19:30
5 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

00:30
+1 день

Чутырь

Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район

216руб
19:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
00:30
+1 день
Чутырь
Чутырь с., Россия|Удмуртская Республика|Игринский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЦФО-ТРАНС ООО
  • КАВЗ (35), СА 244 18
Популярные рейсы
В город Чутырь
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки