Мои билеты

Расписание автобусов Ижевск — Яголуд на 2019 год

По будням
06:10
1 ч. 17 мин. в пути

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

07:27

Яголуд

Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район

222руб
06:10
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
07:27
Яголуд
Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Рубцова Елена Валентиновна
  • FIAT DUCATO (14), 682 18
Ежедневно
07:50
1 ч. 17 мин. в пути

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

09:07

Яголуд

Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район

222руб
07:50
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
09:07
Яголуд
Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Рубцова Елена Валентиновна
  • FIAT DUCATO (14), 682 18
Ежедневно
10:00
1 ч. 12 мин. в пути

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

11:12

Яголуд

Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район

222руб
10:00
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
11:12
Яголуд
Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Рубцова Елена Валентиновна
  • FIAT DUCATO (14), 682 18
Ежедневно
10:55
1 ч. 17 мин. в пути

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

12:12

Яголуд

Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район

222руб
10:55
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
12:12
Яголуд
Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Рубцова Елена Валентиновна
  • FIAT DUCATO (14), 682 18
Ежедневно
12:10
1 ч. 17 мин. в пути

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

13:27

Яголуд

Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район

222руб
12:10
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
13:27
Яголуд
Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Рубцова Елена Валентиновна
  • FIAT DUCATO (14), 682 18
По понедельникам
13:40
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

18:40

Яголуд

Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район

222руб
13:40
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
18:40
Яголуд
Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УВААВТОТРАНС ООО
  • ГАЗ - А63R42 (18), А 245 ЕС 18
Ежедневно
15:00
1 ч. 17 мин. в пути

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

16:17

Яголуд

Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район

222руб
15:00
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
16:17
Яголуд
Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Рубцова Елена Валентиновна
  • FIAT DUCATO (14), 682 18
Ежедневно
17:00
1 ч. 17 мин. в пути

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

18:17

Яголуд

Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район

222руб
17:00
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
18:17
Яголуд
Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Рубцова Елена Валентиновна
  • FIAT DUCATO (14), 682 18
Пн, Вт, Ср
18:50
1 ч. 17 мин. в пути

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

20:07

Яголуд

Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район

222руб
18:50
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
20:07
Яголуд
Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Рубцова Елена Валентиновна
  • FIAT DUCATO (14), 682 18
По будням
06:00
1 ч. 27 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

07:27

Яголуд

Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район

235руб
06:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
07:27
Яголуд
Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Рубцова Елена Валентиновна
  • FIAT DUCATO (14), 682 18
Ежедневно
07:40
1 ч. 27 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

09:07

Яголуд

Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район

235руб
07:40
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
09:07
Яголуд
Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Рубцова Елена Валентиновна
  • FIAT DUCATO (14), 682 18
Ежедневно
09:45
1 ч. 27 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

11:12

Яголуд

Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район

235руб
09:45
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
11:12
Яголуд
Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Рубцова Елена Валентиновна
  • FIAT DUCATO (14), 682 18
Ежедневно
10:45
1 ч. 27 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

12:12

Яголуд

Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район

235руб
10:45
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
12:12
Яголуд
Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Рубцова Елена Валентиновна
  • FIAT DUCATO (14), 682 18
Ежедневно
12:00
1 ч. 27 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

13:27

Яголуд

Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район

235руб
12:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
13:27
Яголуд
Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Рубцова Елена Валентиновна
  • FIAT DUCATO (14), 682 18
По понедельникам
13:20
5 ч. 0 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

18:20

Яголуд

Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район

235руб
13:20
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
18:20
Яголуд
Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УВААВТОТРАНС ООО
  • ГАЗ - А63R42 (18), А 245 ЕС 18
Ежедневно
14:50
1 ч. 27 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

16:17

Яголуд

Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район

235руб
14:50
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
16:17
Яголуд
Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Рубцова Елена Валентиновна
  • FIAT DUCATO (14), 682 18
Ежедневно
16:50
1 ч. 27 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

18:17

Яголуд

Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район

235руб
16:50
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
18:17
Яголуд
Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Рубцова Елена Валентиновна
  • FIAT DUCATO (14), 682 18
Пн, Вт, Ср
18:40
1 ч. 27 мин. в пути

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

20:07

Яголуд

Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район

235руб
18:40
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134
20:07
Яголуд
Яголуд д., Россия|Удмуртская Республика|Вавожский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Рубцова Елена Валентиновна
  • FIAT DUCATO (14), 682 18
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки