Личный кабинет

Обратное направление:

Якшур-Бодья – Ижевск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ижевск — Якшур-Бодья

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Сб
08:55
В пути50 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

09:45

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

118руб

Расписание автобусов Ижевск — Якшур-Бодья на 2019 год

Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 15 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

07:15

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

121руб
Ежедневно
06:20
В пути01 ч. 10 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

07:30

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

121руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
07:00
В пути01 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

08:00

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

121руб
Пн, Вт
07:30
В пути01 ч. 15 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

08:45

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

121руб
Ежедневно
08:00
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

13:00

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

121руб
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 15 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

11:15

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

121руб
Ежедневно
10:45
В пути01 ч. 15 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

12:00

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

121руб
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 15 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

12:35

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

121руб
Ежедневно
14:20
В пути01 ч. 15 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

15:35

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

121руб
Ежедневно
15:05
В пути01 ч. 10 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

16:15

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

121руб
По будням
15:10
В пути01 ч. 15 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

16:25

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

121руб
Ежедневно
15:45
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

20:45

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

121руб
Ежедневно
16:50
В пути01 ч. 10 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

18:00

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

121руб
Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 15 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

18:35

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

121руб
По понедельникам
06:40
В пути45 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

07:25

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

08:40

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Ежедневно
08:15
В пути01 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

09:15

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Пн, Сб
08:30
В пути01 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

09:30

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Пн, Вт, Ср
09:00
В пути01 ч. 05 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

10:05

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

10:30

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Ежедневно
09:45
В пути01 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

10:45

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Ежедневно
10:15
В пути01 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

11:15

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

12:30

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:45
В пути55 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

12:40

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

13:30

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Ежедневно
12:45
В пути55 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

13:40

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 15 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

14:15

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

14:30

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Ежедневно
13:45
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

18:45

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Ежедневно
14:00
В пути55 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

14:55

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Пн, Пт
14:30
В пути01 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

15:30

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Ежедневно
14:35
В пути01 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

15:35

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Ежедневно
14:45
В пути55 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

15:40

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

16:00

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Ежедневно
15:25
В пути55 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

16:20

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Ежедневно
16:00
В пути50 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

16:50

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 15 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

17:45

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Ежедневно
16:40
В пути01 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

17:40

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Ежедневно
17:00
В пути50 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

17:50

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

18:30

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Пн, Ср
17:40
В пути45 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

18:25

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 15 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

19:15

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Пн, Вт, Ср, Вс
18:30
В пути40 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

19:10

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Ежедневно
18:40
В пути01 ч. 10 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

19:50

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
По понедельникам
19:30
В пути01 ч. 10 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

20:40

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
По понедельникам
19:40
В пути01 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

20:40

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

129руб
Ежедневно
09:05
В пути50 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

09:55

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район

135руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий