Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Рени – Измаил

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Измаил — Рени

Самое выгодное предложение

Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 45 мин.

Измаил

Остановка Измаил, улица Савицкого

14:45

Рени

Автостанция Рени, улица Пролетарская; дом 23

116руб

Расписание автобусов Измаил — Рени на 2019 год

Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 45 мин.

Измаил

Остановка Измаил, улица Савицкого

10:05

Рени

Автостанция Рени, улица Пролетарская; дом 23

116руб
Ежедневно
18:10
В пути01 ч. 45 мин.

Измаил

Остановка Измаил, улица Савицкого

19:55

Рени

Автостанция Рени, улица Пролетарская; дом 23

116руб
Популярные рейсы
Из города Измаил
Из города Рени
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий