Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Птичье – Изобильный

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Изобильный — Птичье

Самое выгодное предложение

Ежедневно
06:50
В пути25 мин.

Изобильный

Изобильный АС, Ставропольский кр., г.Изобильный, ул.Колхозная,94

07:15

Птичье

Птичье АК, Россия,Ставропольский край,356106,с.Птичье,ул.К.Маркса,21

52руб

Расписание автобусов Изобильный — Птичье на 2019 год

Ежедневно
07:50
В пути25 мин.

Изобильный

Изобильный АС, Ставропольский кр., г.Изобильный, ул.Колхозная,94

08:15

Птичье

Птичье АК, Россия,Ставропольский край,356106,с.Птичье,ул.К.Маркса,21

52руб
Ежедневно
10:20
В пути35 мин.

Изобильный

Изобильный АС, Ставропольский кр., г.Изобильный, ул.Колхозная,94

10:55

Птичье

Птичье АК, Россия,Ставропольский край,356106,с.Птичье,ул.К.Маркса,21

52руб
Ежедневно
12:45
В пути25 мин.

Изобильный

Изобильный АС, Ставропольский кр., г.Изобильный, ул.Колхозная,94

13:10

Птичье

Птичье АК, Россия,Ставропольский край,356106,с.Птичье,ул.К.Маркса,21

52руб
Ежедневно
15:00
В пути25 мин.

Изобильный

Изобильный АС, Ставропольский кр., г.Изобильный, ул.Колхозная,94

15:25

Птичье

Птичье АК, Россия,Ставропольский край,356106,с.Птичье,ул.К.Маркса,21

52руб
Кроме Вс
17:15
В пути25 мин.

Изобильный

Изобильный АС, Ставропольский кр., г.Изобильный, ул.Колхозная,94

17:40

Птичье

Птичье АК, Россия,Ставропольский край,356106,с.Птичье,ул.К.Маркса,21

52руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий