Личный кабинет

Обратное направление:

Винница – Ильинцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ильинцы — Винница

Самое выгодное предложение

Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 10 мин.

Ильинцы

Автовокзал Ильинцы, улица Карла Маркса; дом 78

08:50

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

214руб

Расписание автобусов Ильинцы — Винница на 2019 год

Ежедневно
12:05
В пути01 ч. 35 мин.

Ильинцы

Автовокзал Ильинцы, улица Карла Маркса; дом 78

13:40

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

214руб
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 10 мин.

Ильинцы

Автовокзал Ильинцы, улица Карла Маркса; дом 78

14:30

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

214руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 35 мин.

Ильинцы

Автовокзал Ильинцы, улица Карла Маркса; дом 78

10:05

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

236руб
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 30 мин.

Ильинцы

Автовокзал Ильинцы, улица Карла Маркса; дом 78

11:30

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

236руб
Ежедневно
14:35
В пути01 ч. 25 мин.

Ильинцы

Автовокзал Ильинцы, улица Карла Маркса; дом 78

16:00

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18

236руб
Ежедневно
05:31
В пути01 ч. 45 мин.

Ильинцы

Автовокзал Ильинцы, улица Карла Маркса; дом 78

07:16

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

259руб
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 45 мин.

Ильинцы

Автовокзал Ильинцы, улица Карла Маркса; дом 78

12:15

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

259руб
Ежедневно
13:01
В пути01 ч. 45 мин.

Ильинцы

Автовокзал Ильинцы, улица Карла Маркса; дом 78

14:46

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

259руб
Популярные рейсы
Из города Ильинцы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий