Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ильинцы — Липовец на 2018 год

06:45
Автовокзал Ильинцы; улица Карла Маркса; дом 78
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:10
ЛИПОВЕЦЬ;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Вс
08:30
Автовокзал Ильинцы; улица Карла Маркса; дом 78
В пути 23 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:53
ЛИПОВЕЦЬ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:35
Автовокзал Ильинцы; улица Карла Маркса; дом 78
В пути 23 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:58
ЛИПОВЕЦЬ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Автовокзал Ильинцы; улица Карла Маркса; дом 78
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:25
ЛИПОВЕЦЬ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:05
Автовокзал Ильинцы; улица Карла Маркса; дом 78
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35
ЛИПОВЕЦЬ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:45
Автовокзал Ильинцы; улица Карла Маркса; дом 78
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10
ЛИПОВЕЦЬ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:40
Автовокзал Ильинцы; улица Карла Маркса; дом 78
В пути 19 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:59
ЛИПОВЕЦЬ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:20
Автовокзал Ильинцы; улица Карла Маркса; дом 78
В пути 19 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:39
ЛИПОВЕЦЬ;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт, Вс
06:45
В пути 25 мин.

Ильинцы

Автовокзал Ильинцы; улица Карла Маркса; дом 78

07:10

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ;

74руб.
06:45
Ильинцы
Автовокзал Ильинцы; улица Карла Маркса; дом 78
07:10
Липовец
ЛИПОВЕЦЬ;
  • Автобус
  • ЭТАЛОН 29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ЛИПОВЕЦ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 23 мин.

Ильинцы

Автовокзал Ильинцы; улица Карла Маркса; дом 78

08:53

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ;

76руб.
08:30
Ильинцы
Автовокзал Ильинцы; улица Карла Маркса; дом 78
08:53
Липовец
ЛИПОВЕЦЬ;
  • Автобус
  • ПАЗ-32054
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ОЛЕКСІЕВ М.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:35
В пути 23 мин.

Ильинцы

Автовокзал Ильинцы; улица Карла Маркса; дом 78

14:58

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ;

76руб.
14:35
Ильинцы
Автовокзал Ильинцы; улица Карла Маркса; дом 78
14:58
Липовец
ЛИПОВЕЦЬ;
  • Автобус
  • ПАЗ-32054
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ОЛЕКСІЕВ М.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 25 мин.

Ильинцы

Автовокзал Ильинцы; улица Карла Маркса; дом 78

10:25

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ;

76руб.
10:00
Ильинцы
Автовокзал Ильинцы; улица Карла Маркса; дом 78
10:25
Липовец
ЛИПОВЕЦЬ;
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДЖУНЬ В.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:05
В пути 30 мин.

Ильинцы

Автовокзал Ильинцы; улица Карла Маркса; дом 78

12:35

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ;

76руб.
12:05
Ильинцы
Автовокзал Ильинцы; улица Карла Маркса; дом 78
12:35
Липовец
ЛИПОВЕЦЬ;
  • Автобус
  • ЭТАЛОН 29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ЛИПОВЕЦ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:45
В пути 25 мин.

Ильинцы

Автовокзал Ильинцы; улица Карла Маркса; дом 78

10:10

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ;

78руб.
09:45
Ильинцы
Автовокзал Ильинцы; улица Карла Маркса; дом 78
10:10
Липовец
ЛИПОВЕЦЬ;
  • Автобус
  • ЭТАЛОН 29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МОНАСТЫРИЩЕНСКОЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:40
В пути 19 мин.

Ильинцы

Автовокзал Ильинцы; улица Карла Маркса; дом 78

07:59

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ;

82руб.
07:40
Ильинцы
Автовокзал Ильинцы; улица Карла Маркса; дом 78
07:59
Липовец
ЛИПОВЕЦЬ;
  • Автобус
  • ЭТАЛОН-26
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕТРИК В.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:20
В пути 19 мин.

Ильинцы

Автовокзал Ильинцы; улица Карла Маркса; дом 78

13:39

Липовец

ЛИПОВЕЦЬ;

82руб.
13:20
Ильинцы
Автовокзал Ильинцы; улица Карла Маркса; дом 78
13:39
Липовец
ЛИПОВЕЦЬ;
  • Автобус
  • ЭТАЛОН-26
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕТРИК В.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ильинцы
Обратное направление: