Билеты на автобусИматра - Выборг

Обратное направление:

Автобусы Выборг – Иматра

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Иматра — Выборг

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
12:25
В пути07 ч. 15 мин.
Иматра
Остановка "Спа отель", улица Пурьекуя; дом 2
19:40
Выборг
Автовокзал Выборг, улица Железнодорожная; дом 7
600руб
Перевозчик: "Совавто-С.Петербург" АО
Автобус: MAN
Рейтинг:

Расписание автобусов Иматра — Выборг на 2020 год

Ежедневно
12:30
В пути07 ч. 10 мин.
Иматра
Остановка "Отель Холидей Клаб Сайма", улица Рауханринне; дом 1
19:40
Выборг
Автовокзал Выборг, улица Железнодорожная; дом 7
600руб
Перевозчик: "Совавто-С.Петербург" АО
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ежедневно
13:25
В пути06 ч. 15 мин.
Иматра
Остановка "Спа отель", улица Пурьекуя; дом 2
19:40
Выборг
Автовокзал Выборг, улица Железнодорожная; дом 7
600руб
Перевозчик: "Совавто-С.Петербург" АО
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути06 ч. 10 мин.
Иматра
Остановка "Отель Холидей Клаб Сайма", улица Рауханринне; дом 1
19:40
Выборг
Автовокзал Выборг, улица Железнодорожная; дом 7
600руб
Перевозчик: "Совавто-С.Петербург" АО
Автобус: MAN
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Иматра — Выборг
4
Количество рейсов по направлению
6 ч. 42 мин.
Примерное время поездки
12:25 — 19:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
13:30 — 19:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
700 — 834 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами