Билеты на автобусИркутск - Братск

Обратное направление:

Автобусы Братск – Иркутск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Иркутск — Братск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:00
В пути10 ч. 35 мин.
Иркутск
Автовокзал Иркутск, улица Октябрьской Революции; дом 11
06:35
+1 день
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
1426руб
Перевозчик: ИП Цихоцкий Д.И.
Автобус: Неоплан 59 мест (59), .
Рейтинг:
4.6

Расписание автобусов Иркутск — Братск на 2020 год

Ежедневно
07:00
В пути11 ч. 05 мин.
Иркутск
Автовокзал Иркутск, улица Октябрьской Революции; дом 11
18:05
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
1480руб
Перевозчик: ИП Цихоцкий Д.И.
Автобус: MAN 57 мест (57), .
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
18:00
В пути10 ч. 20 мин.
Иркутск
Автовокзал Иркутск, улица Октябрьской Революции; дом 11
23:00
+1 день
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
1502руб
Перевозчик: ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Автобус: Неоплан 55 мест (55), .
Рейтинг:
Ежедневно
20:30
В пути11 ч. 35 мин.
Иркутск
Автовокзал Иркутск, улица Октябрьской Революции; дом 11
08:05
+1 день
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
1502руб
Перевозчик: ИП Цихоцкий Д.И.
Автобус: Неоплан 59 мест (59), .
Рейтинг:
4.7

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Иркутск — Братск
627 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
10 ч. 53 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 18:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:30 — 08:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1426 — 1657 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Иркутск – Братск

Братск находится в 626 километрах от административного центра области. Это расстояние можно преодолеть за 10,5 часов без пересадок. Чтобы забронировать и приобрести проездные документы на направление «Иркутск — Братск» в режиме онлайн, воспользуйтесь специализированным сервисом Busfor. Система позволяет оформлять заказы со 100-процентной гарантией безопасности платежа и сохранности личных данных. Вы также можете найти рейсы и произвести безналичную оплату через бесплатное приложение, которое доступно в App Store и Google Play.

Точные места отправления и прибытия транспорта можно найти в приобретенном маршрутном листе. Вам необходимо предъявить контролеру бумажную версию билета и паспорт (иной документ, удостоверяющий личность).

Как подобрать маршрут

У вас есть возможность отсортировать рейсы вручную по «Времени отправления», по «Времени в пути» и по «Стоимости». Для этого нажмите на нужный фильтр, который находится рядом с названием направления.

Дисконт

Благодаря интернет-сервису Busfor вы будете узнавать актуальную информацию о поездках как на дальние расстояния, так и в пределах вашей области или края. Система автоматически рассылает предложения со скидками каждую неделю. Чтобы не пропустить текущие акции компании, оформите подписку на главной странице сайта.

Аннулирование заказа

Вы можете сдать проездной документ, если поездка еще не была осуществлена. Для получения компенсации по заявке, зайдите в раздел «Мои билеты» и нажмите «Вернуть». В течение 10 рабочих дней менеджер службы поддержки перезвонит вам и уточнит сумму возврата.

Возможность задержки

Рейсовые автобусы придерживаются четкого графика. Время путешествия не может быть смещено без уведомления пассажиров, а также по вашей личной просьбе.

Где получить консультацию

Менеджеры справочной службы Busfor работают в режиме 24/7 и смогут скоординировать вас по тарифам, перевозке вещей, страховке, работе сервиса, транзитам и другим услугам. Представители автобусной компании проконсультируют вас по спорным вопросам, касающимся обслуживания в салоне. Для связи обратитесь к контактной информации, которая указана в транспортной квитанции.