Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Тулун – Иркутск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Иркутск — Тулун

Популярное предложение

Ежедневно
18:00
В пути06 ч. 15 мин.
+1 день

Иркутск

Автовокзал Иркутск, улица Октябрьской Революции; дом 11

00:15
+1 день

Тулун

Автостанция "Тулун", улица Юбилейная; дом 19

865руб

Расписание автобусов Иркутск — Тулун на 2019 год

По понедельникам
12:15
В пути06 ч. 45 мин.

Иркутск

Автовокзал Иркутск, улица Октябрьской Революции; дом 11

19:00

Тулун

Автостанция "Тулун", улица Юбилейная; дом 19

866руб
Пн, Вс
07:00
В пути06 ч. 40 мин.

Иркутск

Автовокзал Иркутск, улица Октябрьской Революции; дом 11

13:40

Тулун

Автостанция "Тулун", улица Юбилейная; дом 19

877руб
Ежедневно
20:00
В пути06 ч. 50 мин.
+1 день

Иркутск

Автовокзал Иркутск, улица Октябрьской Революции; дом 11

02:50
+1 день

Тулун

Автостанция "Тулун", улица Юбилейная; дом 19

877руб
Пн, Сб, Вс
20:30
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Иркутск

Автовокзал Иркутск, улица Октябрьской Революции; дом 11

03:00
+1 день

Тулун

Автостанция "Тулун", улица Юбилейная; дом 19

877руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Иркутск – Тулун

Для поездки из Иркутска в Тулун можно воспользоваться регулярным автобусным рейсом. За 5 часов вы преодолеете 406 километров с максимальным комфортом и экономией бюджета.

Забронировать билеты по низкой цене, выбрать время отправления, а также место в салоне можно с помощью сервиса Busfor. Компания зарекомендовала себя на рынке автоперевозок: она сотрудничает с 5000 автоперевозчиков и обеспечивает широкий выбор направлений.

Ошибка в личных данных

По правилам перевозок в фамилии или имени допускаются только три опечатки. В серии или номере паспорта можно сделать одну ошибку. Если количество неточностей превышает лимит, свяжитесь со службой поддержки.

Комфортабельность транспорта

Марка и модель автобуса зависят от перевозчика, который может заменить транспортное средство, если оно не соответствует техническим требованиям. На некоторых рейсах есть следующие удобства: сеть Wi-Fi, розетки для USB проводов, кондиционирование салона и система слежения GPS.

Как вернуть денежные средства

Для оформления возврата зайдите в раздел «Мои билеты» и воспользуйтесь опцией «Вернуть». Срок обработки запроса составляет от 1 до 10 рабочих дней. После рассмотрения заявки менеджер службы поддержки перезвонит вам и уточнит сумму компенсации.

Специальные предложения

Если вы ищете самые выгодные цены, подпишитесь на еженедельную рассылку, чтобы в числе первых узнавать об акциях компании и экономить до 90% от исходной стоимости.

Документы для покупки и посадки

Для бронирования любого билета, вне зависимости от рейса, вам необходимо предоставить идентификационные данные из удостоверяющего личность документа. Это может быть:

  • общегражданский паспорт;
  • заграничный паспорт;
  • свидетельство о рождении;
  • военный билет.

Перед посадкой обязательно нужно распечатать маршрутный лист и предоставить его для сверки контролеру. Также нужно иметь при себе ваш личный паспорт.

Возможность задержки отправления

Рейсовые автобусы соблюдают четкий график, поэтому по вашей просьбе изменение времени отправления невозможно.

Можно ли передать посылку

Сервис сотрудничает с компаниями, которые отвечают исключительно за перевозку пассажиров. Передача вещей с водителем или третьими лицами, не несущими ответственности за багаж, категорически запрещена.