Билеты на автобусИршава - Лисичево

Обратное направление:

Автобусы Лисичево – Иршава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Иршава — Лисичево

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вс
08:30
В пути01 ч. 25 мин.
Иршава
Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42
09:55
Лисичево
ЛИСИЧЕВО#,
125руб
Перевозчик: ТзОВ ІРШАВСЬКЕ АТП 12148
Автобус: БАЗ АО79.14
Рейтинг:

Расписание автобусов Иршава — Лисичево на 2020 год

Пн, Вт, Ср, Пт
13:05
В пути01 ч. 15 мин.
Иршава
Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42
14:20
Лисичево
ЛИСИЧЕВО#,
125руб
Перевозчик: ТзОВ ІРШАВСЬКЕ АТП 12148
Автобус: БАЗ АО79.14
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути01 ч. 35 мин.
Иршава
Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42
17:45
Лисичево
ЛИСИЧЕВО#,
161руб
Перевозчик: МУКАЧІВСЬКЕ АТП
Автобус: ІВАН
Рейтинг:
Кроме Чт
15:20
В пути01 ч. 20 мин.
Иршава
Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42
16:40
Лисичево
ЛИСИЧЕВО#,
162руб
Перевозчик: ТзОВ ІРШАВСЬКЕ АТП 12148
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Иршава
В город Лисичево
Информация о маршруте автобуса Иршава — Лисичево
4
Количество рейсов по направлению
1 ч. 23 мин.
Примерное время поездки
08:30 — 09:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:10 — 17:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
127 — 163 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами