Личный кабинет

Расписание автобусов Иршава — Мукачево на 2019 год

Пн, Вт, Ср
07:45
55 мин в пути

Иршава

Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42

08:40

Мукачево

МУКАЧЕВЕ, null

139руб
07:45
Иршава
Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42
08:40
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУКАЧІВСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.23
Ежедневно
09:40
1 ч. 15 мин. в пути

Иршава

Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42

10:55

Мукачево

МУКАЧЕВЕ, null

142руб
09:40
Иршава
Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42
10:55
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУКАЧІВСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79-29
Ежедневно
16:45
55 мин в пути

Иршава

Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42

17:40

Мукачево

МУКАЧЕВЕ, null

142руб
16:45
Иршава
Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42
17:40
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУКАЧІВСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.23
Ежедневно
05:40
54 мин в пути

Иршава

Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42

06:34

Мукачево

МУКАЧЕВЕ, null

147руб
05:40
Иршава
Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42
06:34
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУКАЧІВСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.23
Ежедневно
07:10
55 мин в пути

Иршава

Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42

08:05

Мукачево

МУКАЧЕВЕ, null

147руб
07:10
Иршава
Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42
08:05
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУКАЧІВСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.23
Ежедневно
08:05
1 ч. 20 мин. в пути

Иршава

Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42

09:25

Мукачево

МУКАЧЕВЕ, null

147руб
08:05
Иршава
Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42
09:25
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУКАЧІВСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.23
Ежедневно
10:10
55 мин в пути

Иршава

Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42

11:05

Мукачево

МУКАЧЕВЕ, null

147руб
10:10
Иршава
Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42
11:05
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУКАЧІВСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.23
Ежедневно
13:40
1 ч. 20 мин. в пути

Иршава

Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42

15:00

Мукачево

МУКАЧЕВЕ, null

147руб
13:40
Иршава
Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42
15:00
Мукачево
МУКАЧЕВЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУКАЧІВСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.23
Пн, Вт, Ср, Вс
22:50
50 мин в пути

Иршава

Sil'tse, bus station (Irshava), Иршава

23:40

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

216руб
22:50
Иршава
Sil'tse, bus station (Irshava), Иршава
23:40
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Leo Express
Популярные рейсы
Из города Иршава
В город Мукачево
Из города Мукачево
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий