Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ужгород – Иршава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Иршава — Ужгород

Популярное предложение

Ежедневно
16:45
В пути02 ч. 00 мин.

Иршава

Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42

18:45

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

263руб

Расписание автобусов Иршава — Ужгород на 2019 год

Ежедневно
05:40
В пути02 ч. 20 мин.

Иршава

Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42

08:00

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

263руб
Ежедневно
07:45
В пути02 ч. 15 мин.

Иршава

Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42

10:00

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

263руб
Ежедневно
09:40
В пути02 ч. 20 мин.

Иршава

Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42

12:00

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

263руб
Ежедневно
13:40
В пути02 ч. 30 мин.

Иршава

Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42

16:10

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

263руб
Популярные рейсы
В город Ужгород
Из города Ужгород
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий