Билеты на автобусИсетское - Бобылево

Обратное направление:

Автобусы Бобылево – Исетское

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Исетское — Бобылево

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вс
17:00
В пути29 мин.
Исетское
Автостанция Исетское, улица Механизаторов; дом 18
17:29
Бобылево
Бобылево, Россия|Тюменская область|Исетский район
49руб
Перевозчик: ОАО Исетскпассажиравтотранс
Автобус: автобус не назначен (19+11), жесткий
Рейтинг:

Расписание автобусов Исетское — Бобылево на 2020 год

Кроме Вс
06:25
В пути29 мин.
Исетское
Автостанция Исетское, улица Механизаторов; дом 18
06:54
Бобылево
Бобылево, Россия|Тюменская область|Исетский район
49руб
Перевозчик: ОАО Исетскпассажиравтотранс
Автобус: автобус не назначен (19+11), жесткий
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
13:00
В пути37 мин.
Исетское
Автостанция Исетское, улица Механизаторов; дом 18
13:37
Бобылево
Бобылево, Россия|Тюменская область|Исетский район
49руб
Перевозчик: ОАО Исетскпассажиравтотранс
Автобус: автобус не назначен (19+11), жесткий
Рейтинг:
По понедельникам
14:00
В пути37 мин.
Исетское
Автостанция Исетское, улица Механизаторов; дом 18
14:37
Бобылево
Бобылево, Россия|Тюменская область|Исетский район
49руб
Перевозчик: ОАО Исетскпассажиравтотранс
Автобус: автобус не назначен (19+11), жесткий
Рейтинг:
По понедельникам
14:10
В пути37 мин.
Исетское
Автостанция Исетское, улица Механизаторов; дом 18
14:47
Бобылево
Бобылево, Россия|Тюменская область|Исетский район
49руб
Перевозчик: ОАО Исетскпассажиравтотранс
Автобус: автобус не назначен (19+11), жесткий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Исетское — Бобылево
5
Количество рейсов по направлению
0 ч. 33 мин.
Примерное время поездки
06:25 — 06:54
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:00 — 17:29
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
48 — 48 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами