Билеты на автобусИсетское - Коммунар

Обратное направление:

Автобусы Коммунар – Исетское

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Исетское — Коммунар

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Пт
16:10
В пути22 мин.
Исетское
Автостанция Исетское, улица Механизаторов; дом 18
16:32
Коммунар
Коммунар, Россия|Тюменская область|Исетский район
44руб
Перевозчик: ОАО Исетскпассажиравтотранс
Автобус: автобус не назначен (19+11), жесткий
Рейтинг:

Расписание автобусов Исетское — Коммунар на 2020 год

По будням
06:20
В пути22 мин.
Исетское
Автостанция Исетское, улица Механизаторов; дом 18
06:42
Коммунар
Коммунар, Россия|Тюменская область|Исетский район
44руб
Перевозчик: ОАО Исетскпассажиравтотранс
Автобус: автобус не назначен (19+11), жесткий
Рейтинг:
По будням
05:30
В пути24 мин.
Исетское
Автостанция Исетское, улица Механизаторов; дом 18
05:54
Коммунар
Коммунар, Россия|Тюменская область|Исетский район
55руб
Перевозчик: ОАО Исетскпассажиравтотранс
Автобус: автобус не назначен (19+11), жесткий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Пт
16:40
В пути24 мин.
Исетское
Автостанция Исетское, улица Механизаторов; дом 18
17:04
Коммунар
Коммунар, Россия|Тюменская область|Исетский район
55руб
Перевозчик: ОАО Исетскпассажиравтотранс
Автобус: автобус не назначен (19+11), жесткий
Рейтинг:
По будням
08:00
В пути25 мин.
Исетское
Автостанция Исетское, улица Механизаторов; дом 18
08:25
Коммунар
Коммунар, Россия|Тюменская область|Исетский район
67руб
Перевозчик: ОАО Исетскпассажиравтотранс
Автобус: автобус не назначен (19+11), жесткий
Рейтинг:
Ежедневно
08:40
В пути35 мин.
Исетское
Автостанция Исетское, улица Механизаторов; дом 18
09:15
Коммунар
Коммунар, Россия|Тюменская область|Исетский район
83руб
Перевозчик: АО Автотранс г.Ялуторовск
Автобус: автобус не назначен (20+20), мягкий
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
12:10
В пути25 мин.
Исетское
Автостанция Исетское, улица Механизаторов; дом 18
12:35
Коммунар
Коммунар, Россия|Тюменская область|Исетский район
89руб
Перевозчик: ОАО Исетскпассажиравтотранс
Автобус: автобус не назначен (19+11), мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср
15:00
В пути25 мин.
Исетское
Автостанция Исетское, улица Механизаторов; дом 18
15:25
Коммунар
Коммунар, Россия|Тюменская область|Исетский район
89руб
Перевозчик: ОАО Исетскпассажиравтотранс
Автобус: автобус не назначен (19+11), мягкий
Рейтинг:
Кроме Вт и Вс
06:30
В пути01 ч. 22 мин.
Исетское
Автостанция Исетское, улица Механизаторов; дом 18
07:52
Коммунар
Коммунар, Россия|Тюменская область|Исетский район
236руб
Перевозчик: ОАО Исетскпассажиравтотранс
Автобус: автобус не назначен (19+11), мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср
13:30
В пути01 ч. 22 мин.
Исетское
Автостанция Исетское, улица Механизаторов; дом 18
14:52
Коммунар
Коммунар, Россия|Тюменская область|Исетский район
236руб
Перевозчик: ОАО Исетскпассажиравтотранс
Автобус: автобус не назначен (19+11), мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Коммунар
Информация о маршруте автобуса Исетское — Коммунар
10
Количество рейсов по направлению
0 ч. 36 мин.
Примерное время поездки
05:30 — 05:54
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:40 — 17:04
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
44 — 236 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами