Билеты на автобусИсетское - Леваши

Обратное направление:

Автобусы Леваши – Исетское

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Исетское — Леваши

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:00
В пути44 мин.
Исетское
Автостанция Исетское, улица Механизаторов; дом 18
18:44
Леваши
Леваши пов., Россия|Тюменская область|Тюменский район
152руб
Перевозчик: ОАО Исетскпассажиравтотранс
Автобус: автобус не назначен (19+11), мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Исетское — Леваши на 2020 год

Ежедневно
06:00
В пути43 мин.
Исетское
Автостанция Исетское, улица Механизаторов; дом 18
06:43
Леваши
Леваши пов., Россия|Тюменская область|Тюменский район
152руб
Перевозчик: ОАО Исетскпассажиравтотранс
Автобус: автобус не назначен (19+11), мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
06:50
В пути48 мин.
Исетское
Автостанция Исетское, улица Механизаторов; дом 18
07:38
Леваши
Леваши пов., Россия|Тюменская область|Тюменский район
152руб
Перевозчик: ОАО Исетскпассажиравтотранс
Автобус: автобус не назначен (19+11), мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
08:15
В пути50 мин.
Исетское
Автостанция Исетское, улица Механизаторов; дом 18
09:05
Леваши
Леваши пов., Россия|Тюменская область|Тюменский район
152руб
Перевозчик: ОАО Исетскпассажиравтотранс
Автобус: автобус не назначен (19+11), мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути50 мин.
Исетское
Автостанция Исетское, улица Механизаторов; дом 18
14:50
Леваши
Леваши пов., Россия|Тюменская область|Тюменский район
152руб
Перевозчик: ОАО Исетскпассажиравтотранс
Автобус: автобус не назначен (19+11), мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
16:10
В пути50 мин.
Исетское
Автостанция Исетское, улица Механизаторов; дом 18
17:00
Леваши
Леваши пов., Россия|Тюменская область|Тюменский район
152руб
Перевозчик: ОАО Исетскпассажиравтотранс
Автобус: автобус не назначен (19+11), мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
12:00
В пути01 ч. 08 мин.
Исетское
Автостанция Исетское, улица Механизаторов; дом 18
13:08
Леваши
Леваши пов., Россия|Тюменская область|Тюменский район
191руб
Перевозчик: ОАО Исетскпассажиравтотранс
Автобус: автобус не назначен (19+11), мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Леваши
Информация о маршруте автобуса Исетское — Леваши
7
Количество рейсов по направлению
0 ч. 50 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 06:43
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:00 — 18:44
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
151 — 191 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами