Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Маслянино – Искитим

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Искитим — Маслянино

Популярное предложение

Ежедневно
17:20
В пути02 ч. 20 мин.

Искитим

Искитим АВ, Россия|Новосибирская область|

19:40

Маслянино

Маслянино АС, Россия|Новосибирская область|Маслянинский район

309руб

Расписание автобусов Искитим — Маслянино на 2019 год

Пн, Вт, Сб
10:20
В пути02 ч. 20 мин.

Искитим

Искитим АВ, Россия|Новосибирская область|

12:40

Маслянино

Маслянино АС, Россия|Новосибирская область|Маслянинский район

309руб
Ежедневно
13:45
В пути02 ч. 20 мин.

Искитим

Искитим АВ, Россия|Новосибирская область|

16:05

Маслянино

Маслянино АС, Россия|Новосибирская область|Маслянинский район

309руб
Ежедневно
09:50
В пути02 ч. 20 мин.

Искитим

Искитим АВ, Россия|Новосибирская область|

12:10

Маслянино

Маслянино АС, Россия|Новосибирская область|Маслянинский район

347руб
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 15 мин.

Искитим

Искитим АВ, Россия|Новосибирская область|

14:15

Маслянино

Маслянино АС, Россия|Новосибирская область|Маслянинский район

347руб
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 35 мин.

Искитим

Искитим АВ, Россия|Новосибирская область|

18:05

Маслянино

Маслянино АС, Россия|Новосибирская область|Маслянинский район

347руб
Ежедневно
16:40
В пути02 ч. 05 мин.

Искитим

Искитим АВ, Россия|Новосибирская область|

18:45

Маслянино

Маслянино АС, Россия|Новосибирская область|Маслянинский район

347руб
Популярные рейсы
В город Маслянино
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий