Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Екатеринбург – Ис

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ис — Екатеринбург

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:30
В пути05 ч. 00 мин.

Ис

Качканар, Ис

17:30

Екатеринбург

Екатеринбург ЖДВ, Екатеринбург

803руб

Расписание автобусов Ис — Екатеринбург на 2019 год

Кроме Вс
05:00
В пути30 мин.

Ис

Качканар, Ис

05:30

Екатеринбург

Екатеринбург ЖДВ, Екатеринбург

803руб
Кроме Сб
09:00
В пути30 мин.

Ис

Качканар, Ис

09:30

Екатеринбург

Екатеринбург ЖДВ, Екатеринбург

803руб
Пн, Вт, Ср, Пт
12:30
В пути30 мин.

Ис

Качканар, Ис

13:00

Екатеринбург

Екатеринбург ЖДВ, Екатеринбург

803руб
Популярные рейсы
В город Ис
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий