Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусИшим - Вагай

Обратное направление:

Автобусы Вагай – Ишим

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ишим — Вагай

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср, Чт, Пт
20:05
В пути03 ч. 59 мин.
Ишим
Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9
00:04
+1 день
Вагай
Вагай пов. / Вагай, Россия|Тюменская область|Вагайский район
540руб
Перевозчик: ИП Коробейников Д.Н.
Автобус: Mercedes (45), а000аа55
Рейтинг:

Расписание автобусов Ишим — Вагай на 2020 год

По понедельникам
19:35
В пути03 ч. 50 мин.
Ишим
Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9
23:25
Вагай
Вагай пов. / Вагай, Россия|Тюменская область|Вагайский район
540руб
Перевозчик: ИП Коробейников Д.Н.
Автобус: Mercedes (45), а000аа55
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути03 ч. 55 мин.
Ишим
Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9
23:25
Вагай
Вагай пов. / Вагай, Россия|Тюменская область|Вагайский район
549руб
Перевозчик: ИП Коробейников Д.Н.
Автобус: Mercedes (51), а000аа55
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
21:45
В пути03 ч. 25 мин.
Ишим
Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9
01:10
+1 день
Вагай
Вагай пов. / Вагай, Россия|Тюменская область|Вагайский район
549руб
Перевозчик: ИП Коробейников Д.Н.
Автобус: Mercedes (51), а000аа55
Рейтинг:
Пн, Вт
21:55
В пути03 ч. 35 мин.
Ишим
Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9
01:30
+1 день
Вагай
Вагай пов. / Вагай, Россия|Тюменская область|Вагайский район
549руб
Перевозчик: ИП Коробейников Д.Н.
Автобус: VanHool (71), с138нв55
Рейтинг:
Пн, Вт
09:50
В пути06 ч. 25 мин.
Ишим
Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9
16:15
Вагай
Автовокзал Вагай, улица Ленина; дом 75А
1085руб
Перевозчик: АО Тобольское ПАТП
Автобус: автобус не назначен (31), мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Ишим
Из города Вагай
Информация о маршруте автобуса Ишим — Вагай
6
Количество рейсов по направлению
4 ч. 11 мин.
Примерное время поездки
09:50 — 16:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:55 — 01:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
548 — 1084 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами