Личный кабинет

Расписание автобусов Ишим — Голышманово на 2019 год

Ежедневно
07:00
1 ч. 25 мин. в пути

Ишим

Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9

08:25

Голышманово

Автостанция "Голышманово", улица Ленина; дом 2

308руб
07:00
Ишим
Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9
08:25
Голышманово
Автостанция "Голышманово", улица Ленина; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Сибавтотранс
Пн, Ср, Пт
08:15
1 ч. 40 мин. в пути

Ишим

Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9

09:55

Голышманово

Автостанция "Голышманово", улица Ленина; дом 2

308руб
08:15
Ишим
Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9
09:55
Голышманово
Автостанция "Голышманово", улица Ленина; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Сибавтотранс
Пн, Вт, Сб
14:55
1 ч. 35 мин. в пути

Ишим

Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9

16:30

Голышманово

Автостанция "Голышманово", улица Ленина; дом 2

308руб
14:55
Ишим
Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9
16:30
Голышманово
Автостанция "Голышманово", улица Ленина; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Сибавтотранс
Пн, Вт
16:20
2 ч. 0 мин. в пути

Ишим

Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9

18:20

Голышманово

Автостанция "Голышманово", улица Ленина; дом 2

318руб
16:20
Ишим
Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9
18:20
Голышманово
Автостанция "Голышманово", улица Ленина; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО РеТиз г.Тюмень
По понедельникам
21:05
2 ч. 5 мин. в пути

Ишим

Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9

23:10

Голышманово

Автостанция "Голышманово", улица Ленина; дом 2

318руб
21:05
Ишим
Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9
23:10
Голышманово
Автостанция "Голышманово", улица Ленина; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО РеТиз г.Тюмень
Пн, Вт, Сб
09:50
1 ч. 50 мин. в пути

Ишим

Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9

11:40

Голышманово

Автостанция "Голышманово", улица Ленина; дом 2

319руб
09:50
Ишим
Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9
11:40
Голышманово
Автостанция "Голышманово", улица Ленина; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО Тобольское ПАТП
По понедельникам
15:30
2 ч. 0 мин. в пути

Ишим

Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9

17:30

Голышманово

Автостанция "Голышманово", улица Ленина; дом 2

328руб
15:30
Ишим
Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9
17:30
Голышманово
Автостанция "Голышманово", улица Ленина; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО АромашевоПАТ
Ежедневно
19:30
1 ч. 30 мин. в пути

Ишим

Ишим пов. / Ишим, Россия|Тюменская область|

21:00

Голышманово

Голышманово пов. / Голышманово, Россия|Тюменская область|Голышмановский район

377руб
19:30
Ишим
Ишим пов. / Ишим, Россия|Тюменская область|
21:00
Голышманово
Голышманово пов. / Голышманово, Россия|Тюменская область|Голышмановский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Zongtong (53), м407кх55
По понедельникам
20:05
40 мин в пути

Ишим

Ишим пов. / Ишим, Россия|Тюменская область|

20:45

Голышманово

Голышманово пов. / Голышманово, Россия|Тюменская область|Голышмановский район

377руб
20:05
Ишим
Ишим пов. / Ишим, Россия|Тюменская область|
20:45
Голышманово
Голышманово пов. / Голышманово, Россия|Тюменская область|Голышмановский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Neoplan (71), о768ус55
Пн, Вт, Ср
21:45
55 мин в пути

Ишим

Ишим пов. / Ишим, Россия|Тюменская область|

22:40

Голышманово

Голышманово пов. / Голышманово, Россия|Тюменская область|Голышмановский район

377руб
21:45
Ишим
Ишим пов. / Ишим, Россия|Тюменская область|
22:40
Голышманово
Голышманово пов. / Голышманово, Россия|Тюменская область|Голышмановский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Mersedes (45), 000
Популярные рейсы
Из города Ишим
В город Ишим
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий