Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Канаш – Йошкар-Ола

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Йошкар-Ола — Канаш

Популярное предложение

Ежедневно
15:35
В пути03 ч. 31 мин.

Йошкар-Ола

Автовокзал Йошкар-Ола, проезд Кокшайский; дом 19

19:06

Канаш

Канаш, Канаш

382руб

Расписание автобусов Йошкар-Ола — Канаш на 2019 год

Ежедневно
15:25
В пути03 ч. 57 мин.

Йошкар-Ола

Автовокзал Йошкар-Ола, проезд Кокшайский; дом 19

19:22

Канаш

Канаш, Канаш

401руб
Ежедневно
12:15
В пути02 ч. 44 мин.

Йошкар-Ола

Автовокзал Йошкар-Ола, проезд Кокшайский; дом 19

14:59

Канаш

Канаш, Канаш

406руб
Пн, Ср
16:35
В пути03 ч. 40 мин.

Йошкар-Ола

Автовокзал Йошкар-Ола, проезд Кокшайский; дом 19

20:15

Канаш

Канаш, Канаш

435руб
Ежедневно
17:45
В пути03 ч. 55 мин.

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола, Йошкар-Ола

21:40

Канаш

Канаш, Канаш

436руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий