Личный кабинет

Билеты на автобусЙошкар-Ола – Киров

Обратное направление:

Автобусы Киров – Йошкар-Ола

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Йошкар-Ола — Киров

Популярное предложение

Пн, Ср
15:50
В пути05 ч. 10 мин.
Йошкар-Ола
Автовокзал Йошкар-Ола, проезд Кокшайский; дом 19
21:00
Киров
Автовокзал "Киров", улица Горького; дом 57
814руб
Перевозчик: ИП Назаров Николай Иванович
Автобус: Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:

Расписание автобусов Йошкар-Ола — Киров на 2020 год

Ежедневно
08:00
В пути07 ч. 40 мин.
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола, Йошкар-Ола
15:40
Киров
Киров, Киров
872руб
Перевозчик: ОАО "КировПассажирАвтотранс"
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 50, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути04 ч. 00 мин.
Йошкар-Ола
Остановка Йошкар-Ола (напротив железнодорожного вокзала), улица Яналова; дом 3
19:50
Киров
Железнодорожный вокзал (возле магазина Евросеть), улица Комсомольская; дом 42
900руб
Перевозчик: ИП Денисов А.С.
Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Киров

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий