Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Йошкар-Ола — Новочебоксарск

Популярное предложение

Ежедневно
17:45
В пути01 ч. 25 мин.

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола, Йошкар-Ола

19:10

Новочебоксарск

Автостанция Новочебоксарск, улица Семёнова; строение 4

199руб

Расписание автобусов Йошкар-Ола — Новочебоксарск на 2019 год

Ежедневно
15:35
В пути01 ч. 21 мин.

Йошкар-Ола

Автовокзал Йошкар-Ола, проезд Кокшайский; дом 19

16:56

Новочебоксарск

Автостанция Новочебоксарск, улица Семёнова; строение 4

218руб
Кроме Пт и Вс
15:51
В пути01 ч. 35 мин.

Йошкар-Ола

Автовокзал Йошкар-Ола, проезд Кокшайский; дом 19

17:26

Новочебоксарск

Автостанция Новочебоксарск, улица Семёнова; строение 4

218руб
Пн, Чт
17:00
В пути01 ч. 25 мин.

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола, Йошкар-Ола

18:25

Новочебоксарск

Новочебоксарск, Новочебоксарск

224руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий