Билеты на автобусКабанск - Улан-Удэ

Обратное направление:

Автобусы Улан-Удэ – Кабанск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кабанск — Улан-Удэ

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 20 мин.
Кабанск
Автовокзал Кабанск (автокасса), улица Кооперативная; дом 32
21:20
Улан-Удэ
Железнодорожный вокзал Улан-Удэ, улица Революции 1905 года; дом 35
284руб
Перевозчик: ООО "Кабанскавто"
Рейтинг:

Расписание автобусов Кабанск — Улан-Удэ на 2020 год

Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 20 мин.
Кабанск
Автовокзал Кабанск (автокасса), улица Кооперативная; дом 32
09:20
Улан-Удэ
Железнодорожный вокзал Улан-Удэ, улица Революции 1905 года; дом 35
284руб
Перевозчик: ООО "Кабанскавто"
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 20 мин.
Кабанск
Автовокзал Кабанск (автокасса), улица Кооперативная; дом 32
10:20
Улан-Удэ
Железнодорожный вокзал Улан-Удэ, улица Революции 1905 года; дом 35
284руб
Перевозчик: ООО "Кабанскавто"
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 20 мин.
Кабанск
Автовокзал Кабанск (автокасса), улица Кооперативная; дом 32
11:20
Улан-Удэ
Железнодорожный вокзал Улан-Удэ, улица Революции 1905 года; дом 35
284руб
Перевозчик: ООО "Кабанскавто"
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 20 мин.
Кабанск
Автовокзал Кабанск (автокасса), улица Кооперативная; дом 32
12:20
Улан-Удэ
Железнодорожный вокзал Улан-Удэ, улица Революции 1905 года; дом 35
284руб
Перевозчик: ООО "Кабанскавто"
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 20 мин.
Кабанск
Автовокзал Кабанск (автокасса), улица Кооперативная; дом 32
13:20
Улан-Удэ
Железнодорожный вокзал Улан-Удэ, улица Революции 1905 года; дом 35
284руб
Перевозчик: ООО "Кабанскавто"
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 20 мин.
Кабанск
Автовокзал Кабанск (автокасса), улица Кооперативная; дом 32
14:20
Улан-Удэ
Железнодорожный вокзал Улан-Удэ, улица Революции 1905 года; дом 35
284руб
Перевозчик: ООО "Кабанскавто"
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 20 мин.
Кабанск
Автовокзал Кабанск (автокасса), улица Кооперативная; дом 32
15:20
Улан-Удэ
Железнодорожный вокзал Улан-Удэ, улица Революции 1905 года; дом 35
284руб
Перевозчик: ООО "Кабанскавто"
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 20 мин.
Кабанск
Автовокзал Кабанск (автокасса), улица Кооперативная; дом 32
16:20
Улан-Удэ
Железнодорожный вокзал Улан-Удэ, улица Революции 1905 года; дом 35
284руб
Перевозчик: ООО "Кабанскавто"
Рейтинг:
Кроме Ср
15:00
В пути02 ч. 20 мин.
Кабанск
Автовокзал Кабанск (автокасса), улица Кооперативная; дом 32
17:20
Улан-Удэ
Железнодорожный вокзал Улан-Удэ, улица Революции 1905 года; дом 35
284руб
Перевозчик: ООО "Кабанскавто"
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 20 мин.
Кабанск
Автовокзал Кабанск (автокасса), улица Кооперативная; дом 32
18:20
Улан-Удэ
Железнодорожный вокзал Улан-Удэ, улица Революции 1905 года; дом 35
284руб
Перевозчик: ООО "Кабанскавто"
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 20 мин.
Кабанск
Автовокзал Кабанск (автокасса), улица Кооперативная; дом 32
19:20
Улан-Удэ
Железнодорожный вокзал Улан-Удэ, улица Революции 1905 года; дом 35
284руб
Перевозчик: ООО "Кабанскавто"
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 20 мин.
Кабанск
Автовокзал Кабанск (автокасса), улица Кооперативная; дом 32
20:20
Улан-Удэ
Железнодорожный вокзал Улан-Удэ, улица Революции 1905 года; дом 35
284руб
Перевозчик: ООО "Кабанскавто"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Кабанск
Информация о маршруте автобуса Кабанск — Улан-Удэ
13
Количество рейсов по направлению
2 ч. 20 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 09:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:00 — 21:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
300 — 300 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами