Билеты на автобусКагарлык - Белая-Церковь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кагарлык — Белая Церковь

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
14:30
В пути58 мин.
Кагарлык
15:28
Белая Церковь
78руб
Перевозчик: МЕРЕЖА-АВТО-ПЛЮС ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:

Расписание автобусов Кагарлык — Белая Церковь на 2020 год

По понедельникам
07:05
В пути58 мин.
Кагарлык
08:03
Белая Церковь
78руб
Перевозчик: МЕРЕЖА-АВТО-ПЛЮС ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
По понедельникам
08:05
В пути58 мин.
Кагарлык
09:03
Белая Церковь
78руб
Перевозчик: МЕРЕЖА-АВТО-ПЛЮС ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
По понедельникам
10:05
В пути58 мин.
Кагарлык
11:03
Белая Церковь
78руб
Перевозчик: МЕРЕЖА-АВТО-ПЛЮС ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
По понедельникам
11:35
В пути58 мин.
Кагарлык
12:33
Белая Церковь
78руб
Перевозчик: МЕРЕЖА-АВТО-ПЛЮС ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
По понедельникам
10:10
В пути01 ч. 00 мин.
Кагарлык
11:10
Белая Церковь
182руб
Перевозчик: СЕРВІС-АВТО-2005 ТОВ
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
По понедельникам
18:00
В пути01 ч. 10 мин.
Кагарлык
19:10
Белая Церковь
182руб
Перевозчик: СЕРВІС-АВТО-2005 ТОВ
Автобус: БАЗ
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Кагарлык — Белая Церковь
57 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
1 ч. 0 мин.
Примерное время поездки
07:05 — 08:03
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:00 — 19:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
79 — 191 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами