Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусКагарлык - Киев

Обратное направление:

Автобусы Киев – Кагарлык

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кагарлык — Киев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
11:55
В пути01 ч. 36 мин.
Кагарлык
13:31
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
85руб
Перевозчик: ЛОБУРЕНКО М. М. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:

Расписание автобусов Кагарлык — Киев на 2020 год

По понедельникам
06:05
В пути01 ч. 36 мин.
Кагарлык
07:41
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
85руб
Перевозчик: ЛОБУРЕНКО М. М. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
По понедельникам
06:20
В пути01 ч. 46 мин.
Кагарлык
08:06
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
85руб
Перевозчик: ЛОБУРЕНКО М. М. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
По понедельникам
06:55
В пути01 ч. 36 мин.
Кагарлык
08:31
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
85руб
Перевозчик: ЛОБУРЕНКО М. М. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
По понедельникам
06:30
В пути01 ч. 32 мин.
Кагарлык
08:02
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
127руб
Перевозчик: ОРДЕНКО В.С. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
По понедельникам
16:55
В пути01 ч. 45 мин.
Кагарлык
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
127руб
Перевозчик: ОРДЕНКО В.С. ФОП
Автобус: ІВЕКО
Рейтинг:
По понедельникам
12:25
В пути01 ч. 25 мин.
Кагарлык
13:50
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
130руб
Перевозчик: КАМ'ЯНСЬКЕ АТП 17142 ПрАТ
Автобус: ИК-250
Рейтинг:
По понедельникам
07:06
В пути01 ч. 54 мин.
Кагарлык
09:00
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
161руб
Перевозчик: МЕРЕЖА-АВТО ПП
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
По понедельникам
17:15
В пути01 ч. 25 мин.
Кагарлык
Кагарлык, Кагарлык
18:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
164руб
Перевозчик: ІКСОРА ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-303
Рейтинг:
По понедельникам
09:20
В пути01 ч. 20 мин.
Кагарлык
10:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
169руб
Перевозчик: ОРДЕНКО В.С. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
По понедельникам
18:20
В пути01 ч. 10 мин.
Кагарлык
19:30
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
176руб
Перевозчик: ОРДЕНКО В.С. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
По понедельникам
09:55
В пути01 ч. 35 мин.
Кагарлык
Кагарлык, Кагарлык
11:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
189руб
Перевозчик: МАР'ЯН ІВАН АНАТОЛІЙОВИЧ ФОП
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
По понедельникам
09:00
В пути01 ч. 35 мин.
Кагарлык
10:35
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
200руб
Перевозчик: СУШКО В.В. ФОП
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
По понедельникам
10:15
В пути01 ч. 25 мин.
Кагарлык
11:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
200руб
Перевозчик: ЧЕРКАСЬКЕ АТП-17127 ПАТ
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
По понедельникам
11:25
В пути01 ч. 25 мин.
Кагарлык
12:50
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
200руб
Перевозчик: ЧЕРКАСЬКЕ АТП-17127 ПАТ
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
По понедельникам
13:00
В пути01 ч. 25 мин.
Кагарлык
14:25
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
200руб
Перевозчик: СУШКО В.В. ФОП
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Киев
Информация о маршруте автобуса Кагарлык — Киев
77 км
Расстояние между городами
16
Количество рейсов по направлению
1 ч. 31 мин.
Примерное время поездки
06:05 — 07:41
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:20 — 19:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
57 — 244 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами