Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусКагарлык - Корсунь-Шевченковский

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кагарлык — Корсунь-Шевченковский

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
17:05
В пути01 ч. 15 мин.
Кагарлык
18:20
Корсунь-Шевченковский
119руб
Перевозчик: КАМ'ЯНСЬКЕ АТП 17142 ПрАТ
Автобус: ИК-250
Рейтинг:

Расписание автобусов Кагарлык — Корсунь-Шевченковский на 2020 год

По понедельникам
08:35
В пути01 ч. 15 мин.
Кагарлык
09:50
Корсунь-Шевченковский
132руб
Перевозчик: КОВАЛЬЧУК В.В. ФОП
Автобус: СЕТРА
Рейтинг:
По понедельникам
08:50
В пути01 ч. 15 мин.
Кагарлык
10:05
Корсунь-Шевченковский
132руб
Перевозчик: ПОСПОЛІТА СЕРВІС ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
По понедельникам
13:50
В пути01 ч. 10 мин.
Кагарлык
15:00
Корсунь-Шевченковский
181руб
Перевозчик: ЧЕРКАСЬКЕ АТП-17127 ПАТ
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
По понедельникам
14:35
В пути01 ч. 15 мин.
Кагарлык
15:50
Корсунь-Шевченковский
181руб
Перевозчик: СУШКО В.В. ФОП
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
По понедельникам
16:10
В пути01 ч. 15 мин.
Кагарлык
17:25
Корсунь-Шевченковский
181руб
Перевозчик: ЧЕРКАСЬКЕ АТП-17127 ПАТ
Автобус: БОГДАН 25
Рейтинг:
По понедельникам
18:35
В пути01 ч. 15 мин.
Кагарлык
19:50
Корсунь-Шевченковский
194руб
Перевозчик: ЗВЕНИГОРОДСЬКЕ АТП-17108 ТзДВ
Автобус: КАРОСА
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Кагарлык — Корсунь-Шевченковский
67 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
1 ч. 14 мин.
Примерное время поездки
08:35 — 09:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:35 — 19:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
94 — 222 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами