Личный кабинет

Билеты на автобус

Казань - Азеево

Обратное направление:

Автобусы Азеево – Казань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Казань — Азеево

Популярное предложение

Ежедневно
06:20
В пути03 ч. 10 мин.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
09:30
Азеево
Азеево с. / село Азеево, Россия|Республика Татарстан|Новошешминский район
259руб
Перевозчик: КПАТП-1 АО
Автобус: СЕТРА (45), в051нм56
Рейтинг:

Расписание автобусов Казань — Азеево на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 15 мин.
Казань
Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8
09:15
Азеево
Азеево, Азеево
302руб
Перевозчик: ООО "Автовокзал "Восточный"
Автобус: FORD TRANZIT (19) А 104 РР 116 RUS
Рейтинг:
Кроме Вс
14:40
В пути03 ч. 09 мин.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
17:49
Азеево
Азеево с. / село Азеево, Россия|Республика Татарстан|Новошешминский район
318руб
Перевозчик: ЧЕРЕМШАНСКОЕ АТП ОАО
Автобус: FIAT (16), у254ух116
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути02 ч. 55 мин.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
13:25
Азеево
Азеево с. / село Азеево, Россия|Республика Татарстан|Новошешминский район
334руб
Перевозчик: Стерлитамакское ПАТП филиал ГУП "Башавтотранс"
Автобус: VDL НефАЗ 52999-10 (55), р009ст102
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
14:00
В пути02 ч. 35 мин.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
16:35
Азеево
Азеево, Азеево
337руб
Перевозчик: Мелеузовское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
Автобус: НЕФАЗ (43) ЕЕ131 02
Рейтинг:
Ежедневно
10:50
В пути02 ч. 30 мин.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
13:20
Азеево
Азеево, Азеево
348руб
Перевозчик: Стерлитамакское ПАТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
Автобус: НЕФАЗ (45) BK359 02
Рейтинг:
Ежедневно
06:35
В пути02 ч. 45 мин.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
09:20
Азеево
Азеево, Азеево
353руб
Перевозчик: ИП "Жильцов А.А."
Автобус: KIA GRAYNBIRD (40) АС045 56
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
13:20
Азеево
Азеево с. / село Азеево, Россия|Республика Татарстан|Новошешминский район
367руб
Перевозчик: АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ АО
Автобус: Hundai (13), р087рр
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
19:30
Азеево
Азеево с. / село Азеево, Россия|Республика Татарстан|Новошешминский район
367руб
Перевозчик: АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ АО
Автобус: HIGER (13), вт183
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21:00
Азеево
Азеево с. / село Азеево, Россия|Республика Татарстан|Новошешминский район
367руб
Перевозчик: АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ АО
Автобус: KING-LONG (13), х200су
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
23:00
Азеево
Азеево с. / село Азеево, Россия|Республика Татарстан|Новошешминский район
367руб
Перевозчик: АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ АО
Автобус: Hundai (13), р087рр
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
12:30
Азеево
Азеево, Азеево
368руб
Перевозчик: ООО "Автовокзал Восточный"
Автобус: MERCEDES (19) А 417 АО 716 RUS
Рейтинг:
По понедельникам
10:10
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
15:10
Азеево
Азеево, Азеево
372руб
Перевозчик: ООО "ТК "Буревестник"
Автобус: MERCEDES (19) Р046РР116
Рейтинг:
По понедельникам
10:55
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
15:55
Азеево
Азеево, Азеево
372руб
Перевозчик: ООО "ТК "Буревестник"
Автобус: MERCEDES (19) Р046РР116
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
21:30
Азеево
Азеево, Азеево
376руб
Перевозчик: АО "Альметьевское ПОПАТ"
Автобус: HIGER (41) ВТ 201 16 RUS
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
13:50
Азеево
Азеево, Азеево
388руб
Перевозчик: АО "Альметьевское ПОПАТ"
Автобус: HIGER (41) BC 537 16 RUS
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
16:00
Азеево
Азеево, Азеево
388руб
Перевозчик: АО "Альметьевское ПОПАТ"
Автобус: HIGER (41) BC 537 16 RUS
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
20:00
Азеево
Азеево, Азеево
388руб
Перевозчик: ОАО "Черемшанское АТП"
Автобус: HYUNDAI AERO SPACE (42) Р 356 РР 116 RUS
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
23:30
Азеево
Азеево, Азеево
388руб
Перевозчик: АО "Альметьевское ПОПАТ"
Автобус: HIGER (41) BC 537 16 RUS
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
22:00
Азеево
Азеево, Азеево
404руб
Перевозчик: ООО "Спутник"
Автобус: FORD TRANZIT (16) С 950 АУ 116 RUS
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Казань
В город Азеево
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий