Билеты на автобус

Казань - Аксубаево

от 393 руб., 26 сент.

Расписание автобусов Казань — Аксубаево на 26 сент.

10:20
27 сент.
В пути 03 ч. 25 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

13:45
27 сент.

Аксубаево

Самара ч/з Кошки, Самара ч/з Кошки

416
10:20
27 сент.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
11:55
Алексеевское
12:10
Чистополь
12:55
Муслюмкино
13:10
Чув. Елтань
13:25
Ст.Савруши
13:45
Самара ч/з Кошки
14:15
Мамыково
15:15
Нурлат
15:50
Кошки
13:45
27 сент.
Аксубаево
Самара ч/з Кошки, Самара ч/з Кошки
  • Автобус
  • HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) Р 091 РР 116 RUS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
27 сент.
В пути 04 ч. 40 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

14:40
27 сент.

Аксубаево

9473ae88-5e18-11e7-a203-38d54775616f

394
10:00
27 сент.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
14:40
27 сент.
Аксубаево
9473ae88-5e18-11e7-a203-38d54775616f
  • Автобус
  • KING-LONG (50), у314ха116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:15
27 сент.
В пути 03 ч. 55 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

00:10
28 сент.

Аксубаево

9473ae88-5e18-11e7-a203-38d54775616f

394
20:15
27 сент.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
00:10
28 сент.
Аксубаево
9473ae88-5e18-11e7-a203-38d54775616f
  • Автобус
  • MAN (57), с711кр163
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы