10:20
23 мая
13:45
23 мая
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
Аксубаево
Купить за
416,26
10:20
23 мая
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
11:55
Алексеевское
12:10
Чистополь
12:55
Муслюмкино
13:10
Чув. Елтань
13:25
Ст.Савруши
13:45
Аксубаево
14:15
Мамыково
15:15
Нурлат
15:50
Кошки
13:45
23 мая
Аксубаево
Аксубаево
  • Автобус
  • HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
В город Аксубаево

Маршрут Казань - Аксубаево

Расстояние ~ 199 км