Билеты на автобусКазань - Альметьево

Обратное направление:

Автобусы Альметьево – Казань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Казань — Альметьево

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Ср
14:45
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
19:45
Альметьево
Альметьево, Альметьево
364руб
Перевозчик: ОАО "Нурлатское АТП"
Автобус: HIGER (23) BO 206 16 RUS
Рейтинг:

Расписание автобусов Казань — Альметьево на 2020 год

Ежедневно
08:30
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
13:30
Альметьево
Альметьево, Альметьево
364руб
Перевозчик: ООО "ТК "Буревестник"
Автобус: MERCEDES (19) Р045РР16
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
19:00
Альметьево
Альметьево, Альметьево
364руб
Перевозчик: ОАО "Нурлатское АТП"
Автобус: HIGER (23) BO 206 16 RUS
Рейтинг:
По понедельникам
14:30
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
19:30
Альметьево
Альметьево, Альметьево
364руб
Перевозчик: ООО "ТК "Буревестник"
Автобус: HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) Р 001 РР 116 RUS
Рейтинг:
По понедельникам
18:30
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
23:30
Альметьево
Альметьево, Альметьево
364руб
Перевозчик: ОАО "Нурлатское АТП"
Автобус: HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) Р 321 РР 116 RUS
Рейтинг:
По будням
13:00
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
18:00
Альметьево
Альметьево, Альметьево
441руб
Перевозчик: ИП "Юсупов Д.Г."
Автобус: FORD TRANZIT (17) А 412 РС 716 RUS
Рейтинг:
Кроме Вс
13:40
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
18:40
Альметьево
Альметьево, Альметьево
441руб
Перевозчик: ИП "Мулюков Р.Р."
Автобус: MERCEDES (19) С 011 ЕА 116 RUS
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Казань
Информация о маршруте автобуса Казань — Альметьево
7
Количество рейсов по направлению
5 ч. 0 мин.
Примерное время поездки
08:30 — 13:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:30 — 23:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
364 — 441 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами