Билеты на автобус

Казань - Альметьевск

от 496 руб., 23 сент.

Расписание автобусов Казань — Альметьевск на 23 сент.

06:35
22 сент.
В пути 04 ч. 55 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

11:30
22 сент.

Альметьевск

Оренбург ч/з Бавлы, Оренбург ч/з Бавлы

525
06:35
22 сент.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
08:10
Чистополь
09:00
Каргали
09:20
Азеево
10:20
Кузайкино
11:30
Оренбург ч/з Бавлы
12:00
Бугульма
12:30
Бавлы
15:00
Абдрахманово (оренбургская обл.)
15:30
Абдулино
16:00
Пономаревка
19:00
Шарлык
11:30
22 сент.
Альметьевск
Оренбург ч/з Бавлы, Оренбург ч/з Бавлы
  • Автобус
  • HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) Р 121 РР 116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:50
22 сент.
В пути 04 ч. 40 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

13:30
22 сент.

Альметьевск

Оренбург ч/з Бавлы, Оренбург ч/з Бавлы

572
08:50
22 сент.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
Сокуры
Именьково
Сорочьи горы
Алексеевское
Сахаровка
Чистополь
Каргали
Азеево
Ленино
Утяшкино
Ерыклы
Благодатное
Ракашево
Ямаши
Кузайкино
13:30
22 сент.
Альметьевск
Оренбург ч/з Бавлы, Оренбург ч/з Бавлы
  • Автобус
  • HIGER (41) BC 537 16 RUS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

08:20
22 сент.
В пути 05 ч. 20 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

13:40
22 сент.

Альметьевск

4fd497a0-5e1b-11e7-a203-38d54775616f

541
08:20
22 сент.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
13:40
22 сент.
Альметьевск
4fd497a0-5e1b-11e7-a203-38d54775616f
  • Автобус
  • higer (13), вт203 16
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11:00
22 сент.
В пути 04 ч. 40 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

15:40
22 сент.

Альметьевск

Оренбург ч/з Бавлы, Оренбург ч/з Бавлы

572
11:00
22 сент.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
Сокуры
Именьково
Сорочьи горы
Алексеевское
Сахаровка
Чистополь
Каргали
Азеево
Ленино
Утяшкино
Ерыклы
Благодатное
Ракашево
Ямаши
Кузайкино
15:40
22 сент.
Альметьевск
Оренбург ч/з Бавлы, Оренбург ч/з Бавлы
  • Автобус
  • HIGER (41) BC 537 16 RUS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:50
22 сент.
В пути 05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

15:50
22 сент.

Альметьевск

Оренбург ч/з Бавлы, Оренбург ч/з Бавлы

527
10:50
22 сент.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
11:00
Сокуры
11:05
Именьково
12:00
пер. Сорочьи Горы
12:20
Алексеевское
12:40
Чистополь
12:55
Каргали
13:20
Азеево
13:30
Ленино
14:00
Ерыклы
14:20
Рукашево
14:35
Ямаши
14:50
Добромыш
15:00
Кузайкино
15:10
Елань
15:30
Аппаково
15:35
Кичуй
15:40
Нагорное
15:50
Оренбург ч/з Бавлы
16:20
Бугульма
16:50
Бавлы
17:20
Октябрьский
18:00
Серафимовский
18:40
Белебей
18:50
Аксаково
19:00
Аксеново
20:05
Шафраново
20:35
Раевка
21:00
Кипчак Аскарово
22:00
Уразметово
15:50
22 сент.
Альметьевск
Оренбург ч/з Бавлы, Оренбург ч/з Бавлы
  • Автобус
  • НЕФАЗ (45) BK 359 02 RUS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:30
22 сент.
В пути 07 ч. 30 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

18:00
22 сент.

Альметьевск

4fd497a0-5e1b-11e7-a203-38d54775616f

504
10:30
22 сент.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
18:00
22 сент.
Альметьевск
4fd497a0-5e1b-11e7-a203-38d54775616f
  • Автобус
  • VDL НефАЗ 5299-17-32 (45), т422нм102
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
22 сент.
В пути 04 ч. 40 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

19:40
22 сент.

Альметьевск

Оренбург ч/з Бавлы, Оренбург ч/з Бавлы

572
15:00
22 сент.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
Сокуры
Именьково
Сорочьи горы
Алексеевское
Сахаровка
Чистополь
Каргали
Азеево
Ленино
Утяшкино
Ерыклы
Благодатное
Ракашево
Ямаши
Кузайкино
19:40
22 сент.
Альметьевск
Оренбург ч/з Бавлы, Оренбург ч/з Бавлы
  • Автобус
  • HIGER (41) BC 537 16 RUS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:30
22 сент.
В пути 05 ч. 20 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

19:50
22 сент.

Альметьевск

4fd497a0-5e1b-11e7-a203-38d54775616f

541
14:30
22 сент.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
19:50
22 сент.
Альметьевск
4fd497a0-5e1b-11e7-a203-38d54775616f
  • Автобус
  • HIGER (13), вт183
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
22 сент.
В пути 05 ч. 15 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

21:15
22 сент.

Альметьевск

4fd497a0-5e1b-11e7-a203-38d54775616f

541
16:00
22 сент.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21:15
22 сент.
Альметьевск
4fd497a0-5e1b-11e7-a203-38d54775616f
  • Автобус
  • KING-LONG (13), х200су
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:30
22 сент.
В пути 05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

21:30
22 сент.

Альметьевск

Оренбург ч/з Бавлы, Оренбург ч/з Бавлы

518
16:30
22 сент.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
Сокуры
Именьково
Алексеевское
Сахаровка
Чистополь
Каргали
Азеево
Ленино
Ямаши
Кузайкино
Оренбург ч/з Бавлы
Урсала
Гульбакча
пер. Михайловский
21:30
22 сент.
Альметьевск
Оренбург ч/з Бавлы, Оренбург ч/з Бавлы
  • Автобус
  • HIGER (41) ВТ 201 16 RUS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:00
22 сент.
В пути 05 ч. 10 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

23:10
22 сент.

Альметьевск

4fd497a0-5e1b-11e7-a203-38d54775616f

541
18:00
22 сент.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
23:10
22 сент.
Альметьевск
4fd497a0-5e1b-11e7-a203-38d54775616f
  • Автобус
  • Hundai (13), р087рр
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:30
22 сент.
В пути 04 ч. 40 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

23:10
22 сент.

Альметьевск

Оренбург ч/з Бавлы, Оренбург ч/з Бавлы

572
18:30
22 сент.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
Сокуры
Именьково
Сорочьи горы
Алексеевское
Сахаровка
Чистополь
Каргали
Азеево
Ленино
Утяшкино
Ерыклы
Благодатное
Ракашево
Ямаши
Кузайкино
23:10
22 сент.
Альметьевск
Оренбург ч/з Бавлы, Оренбург ч/з Бавлы
  • Автобус
  • HIGER (41) BC 537 16 RUS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы