Мои билеты

Расписание автобусов Казань — Аю на 2018 год

07:40
Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
В пути 05 ч. 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:11
Аю с.; Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
15:30
Автовокзал "Восточный"; метро Горки; улица Аграрная; дом 8
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:30
АЮ; Аю
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:10
Автовокзал "Восточный"; метро Горки; улица Аграрная; дом 8
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10
АЮ; Аю
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
Пн, Чт, Сб
07:40
В пути 05 ч. 31 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

13:11

Аю

Аю с.; Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район

745руб.
07:40
Казань
Автовокзал "Столичный"; метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
13:11
Аю
Аю с.; Россия|Республика Татарстан|Мензелинский район
  • Автобус
  • IVECO DAILY (10), вс086 16
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АКТАНЫШСКОЕ АТХ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:30
В пути 05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный"; метро Горки; улица Аграрная; дом 8

20:30

Аю

АЮ; Аю

815руб.
15:30
Казань
Автовокзал "Восточный"; метро Горки; улица Аграрная; дом 8
20:30
Аю
АЮ; Аю
  • Автобус
  • FIAT DUCATO (14) Р 406 НМ 116 RUS
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУП "Актанышское АТХ" АМР

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
08:10
В пути 05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный"; метро Горки; улица Аграрная; дом 8

13:10

Аю

АЮ; Аю

815руб.
08:10
Казань
Автовокзал "Восточный"; метро Горки; улица Аграрная; дом 8
13:10
Аю
АЮ; Аю
  • Автобус
  • IVECO (19) ВС 086 116 RUS
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУП "Актанышское АТХ" АМР

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Аю
Обратное направление: