Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Казань — Базарные Матаки

Популярное предложение

Ежедневно
14:20
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

19:20

Базарные Матаки

Базарные Матаки с. / село Базарные Матаки, Россия|Республика Татарстан|Алькеевский район

267руб

Расписание автобусов Казань — Базарные Матаки на 2019 год

Ежедневно
07:20
В пути03 ч. 20 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

10:40

Базарные Матаки

Базарные Матаки с. / село Базарные Матаки, Россия|Республика Татарстан|Алькеевский район

275руб
Ежедневно
14:05
В пути03 ч. 05 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

17:10

Базарные Матаки

Базарные Матаки с. / село Базарные Матаки, Россия|Республика Татарстан|Алькеевский район

275руб
Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

18:00

Базарные Матаки

Базарные Матаки с. / село Базарные Матаки, Россия|Республика Татарстан|Алькеевский район

275руб
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 30 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

18:30

Базарные Матаки

Базарные Матаки с. / село Базарные Матаки, Россия|Республика Татарстан|Алькеевский район

275руб
Ежедневно
08:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

13:30

Базарные Матаки

Базарные Матаки, Базарные Матаки

282руб
Ежедневно
14:45
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

19:45

Базарные Матаки

Базарные Матаки, Базарные Матаки

282руб
Кроме Пт и Вс
08:00
В пути02 ч. 20 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

10:20

Базарные Матаки

Базарные Матаки, Базарные Матаки

290руб
Кроме Вс
12:20
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

17:20

Базарные Матаки

Базарные Матаки, Базарные Матаки

290руб
Кроме Вс
14:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

19:30

Базарные Матаки

Базарные Матаки, Базарные Матаки

290руб
Ежедневно
15:25
В пути02 ч. 45 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

18:10

Базарные Матаки

Базарные Матаки, Базарные Матаки

290руб
Ежедневно
16:25
В пути02 ч. 45 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

19:10

Базарные Матаки

Базарные Матаки, Базарные Матаки

290руб
Ежедневно
17:25
В пути02 ч. 05 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

19:30

Базарные Матаки

Базарные Матаки, Базарные Матаки

290руб
Популярные рейсы
Из города Базарные Матаки
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий