Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Баскан – Казань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Казань — Баскан

Самое выгодное предложение

Ежедневно
21:00
В пути02 ч. 15 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

23:15

Баскан

Баскан д. / деревня Баскан, Россия|Республика Татарстан|Мамадышский район

191руб

Расписание автобусов Казань — Баскан на 2019 год

Ежедневно
10:05
В пути02 ч. 30 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

12:35

Баскан

Баскан д. / деревня Баскан, Россия|Республика Татарстан|Мамадышский район

191руб
Пн, Чт, Сб, Вс
12:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

17:00

Баскан

Баскан, Баскан

208руб
Ежедневно
07:10
В пути02 ч. 20 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

09:30

Баскан

Баскан д. / деревня Баскан, Россия|Республика Татарстан|Мамадышский район

221руб
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 20 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

09:00

Баскан

Баскан, Баскан

242руб
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

10:00

Баскан

Баскан д. / деревня Баскан, Россия|Республика Татарстан|Мамадышский район

253руб
Ежедневно
13:10
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

18:10

Баскан

Баскан д. / деревня Баскан, Россия|Республика Татарстан|Мамадышский район

253руб
По будням
16:20
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

21:20

Баскан

Баскан, Баскан

259руб
Ежедневно
06:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

11:00

Баскан

Баскан, Баскан

267руб
Ежедневно
08:40
В пути01 ч. 20 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

10:00

Баскан

Баскан, Баскан

267руб
Ежедневно
11:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

16:30

Баскан

Баскан, Баскан

267руб
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

14:40

Баскан

Баскан, Баскан

267руб
Ежедневно
15:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

20:00

Баскан

Баскан, Баскан

267руб
Ежедневно
17:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

22:00

Баскан

Баскан, Баскан

267руб
Пн, Ср
08:10
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

13:10

Баскан

Баскан, Баскан

323руб
Пн, Ср, Пт
15:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

20:30

Баскан

Баскан, Баскан

323руб
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 58 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

16:38

Баскан

Баскан д. / деревня Баскан, Россия|Республика Татарстан|Мамадышский район

384руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий