Личный кабинет

Обратное направление:

Билярск – Казань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Казань — Билярск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
07:20
В пути02 ч. 40 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

10:00

Билярск

Билярск с. / село Билярск, Россия|Республика Татарстан|Алексеевский район

296руб

Расписание автобусов Казань — Билярск на 2019 год

Ежедневно
13:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

18:30

Билярск

Билярск с. / село Билярск, Россия|Республика Татарстан|Алексеевский район

318руб
По понедельникам
18:05
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

23:05

Билярск

Билярск с. / село Билярск, Россия|Республика Татарстан|Алексеевский район

318руб
Ежедневно
07:40
В пути02 ч. 20 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

10:00

Билярск

Билярск, Билярск

326руб
По будням
13:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

18:00

Билярск

Билярск, Билярск

348руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:40
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

18:40

Билярск

Билярск, Билярск

348руб
Ежедневно
14:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

19:00

Билярск

Билярск, Билярск

351руб
По понедельникам
18:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

23:30

Билярск

Билярск, Билярск

351руб
Популярные рейсы
В город Билярск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий