Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Богородское – Казань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Казань — Богородское

Самое выгодное предложение

По будням
16:20
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

21:20

Богородское

Богородское, Богородское

50руб

Расписание автобусов Казань — Богородское на 2019 год

По будням
16:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

21:00

Богородское

Богородское, Богородское

50руб
Ежедневно
08:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

13:30

Богородское

Богородское, Богородское

58руб
Ежедневно
13:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

18:00

Богородское

Богородское, Богородское

58руб
Ежедневно
15:50
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

20:50

Богородское

Богородское, Богородское

58руб
Популярные рейсы
В город Богородское
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий