Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Казань — Большие Кабаны

Самое выгодное предложение

Ежедневно
18:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

23:00

Большие Кабаны

Большие Кабаны с. пов. / , 16К-1073, Россия|Республика Татарстан|Лаишевский район

53руб

Расписание автобусов Казань — Большие Кабаны на 2019 год

Ежедневно
10:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

15:30

Большие Кабаны

Большие Кабаны с. пов. / , 16К-1073, Россия|Республика Татарстан|Лаишевский район

53руб
Ежедневно
12:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

17:30

Большие Кабаны

Большие Кабаны с. пов. / , 16К-1073, Россия|Республика Татарстан|Лаишевский район

53руб
Ежедневно
14:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

19:30

Большие Кабаны

Большие Кабаны с. пов. / , 16К-1073, Россия|Республика Татарстан|Лаишевский район

53руб
Ежедневно
16:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

21:30

Большие Кабаны

Большие Кабаны с. пов. / , 16К-1073, Россия|Республика Татарстан|Лаишевский район

53руб
Ежедневно
06:15
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

11:15

Большие Кабаны

Большие Кабаны с. пов. / , 16К-1073, Россия|Республика Татарстан|Лаишевский район

58руб
Ежедневно
08:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

13:30

Большие Кабаны

Большие Кабаны с. пов. / , 16К-1073, Россия|Республика Татарстан|Лаишевский район

58руб
Ежедневно
10:25
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

15:25

Большие Кабаны

Большие Кабаны с. пов. / , 16К-1073, Россия|Республика Татарстан|Лаишевский район

58руб
Ежедневно
13:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

18:00

Большие Кабаны

Большие Кабаны с. пов. / , 16К-1073, Россия|Республика Татарстан|Лаишевский район

58руб
Ежедневно
15:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

20:00

Большие Кабаны

Большие Кабаны с. пов. / , 16К-1073, Россия|Республика Татарстан|Лаишевский район

58руб
Ежедневно
17:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

22:00

Большие Кабаны

Большие Кабаны с. пов. / , 16К-1073, Россия|Республика Татарстан|Лаишевский район

58руб
Ежедневно
06:00
В пути55 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

06:55

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
06:20
В пути50 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

07:10

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
06:40
В пути45 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

07:25

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
07:00
В пути55 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

07:55

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
07:20
В пути50 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

08:10

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
07:40
В пути45 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

08:25

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
08:00
В пути55 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

08:55

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
08:20
В пути50 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

09:10

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
08:40
В пути45 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

09:25

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
09:00
В пути55 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

09:55

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
09:20
В пути50 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

10:10

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
09:40
В пути45 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

10:25

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
10:00
В пути55 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

10:55

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
10:20
В пути50 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

11:10

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
10:40
В пути45 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

11:25

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
11:00
В пути55 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

11:55

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
11:20
В пути50 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

12:10

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
14:20
В пути50 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

15:10

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
14:40
В пути50 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

15:30

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
15:20
В пути50 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

16:10

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
15:40
В пути50 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

16:30

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
16:00
В пути55 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

16:55

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
16:20
В пути50 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

17:10

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
16:40
В пути50 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

17:30

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
17:20
В пути50 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

18:10

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
17:40
В пути50 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

18:30

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
18:20
В пути50 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

19:10

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
18:40
В пути55 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

19:35

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
19:00
В пути50 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

19:50

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
19:20
В пути45 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

20:05

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Ежедневно
19:40
В пути50 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

20:30

Большие Кабаны

Большие Кабаны, Большие Кабаны

76руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий