Расписание автобусов Казань — Бугульма на 18 авг.

06:35
18 авг.
12:00
18 авг.
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
Оренбург ч/з Бавлы, Оренбург ч/з Бавлы
Купить за
633,92
06:35
18 авг.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
08:10
Чистополь
09:00
Каргали
09:20
Азеево
10:20
Кузайкино
11:30
Альметьевск
12:00
Оренбург ч/з Бавлы
12:30
Бавлы
15:00
Абдрахманово (оренбургская обл.)
15:30
Абдулино
16:00
Пономаревка
19:00
Шарлык
12:00
18 авг.
Бугульма
Оренбург ч/з Бавлы, Оренбург ч/з Бавлы
  • Автобус
  • KIA GRAYNBIRD (40) АС 045 56 RUS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

06:20
18 авг.
12:40
18 авг.
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
Бугульма
Купить за
599,96
06:20
18 авг.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
12:40
18 авг.
Бугульма
Бугульма
  • Автобус
  • neoplan (49), 686вк56
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:50
18 авг.
16:20
18 авг.
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
Оренбург ч/з Бавлы, Оренбург ч/з Бавлы
Купить за
649,60
10:50
18 авг.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
11:00
Сокуры
11:10
Именьково
11:20
пер. Сорочьи Горы
12:00
Алексеевское
13:00
Чистополь
13:15
Каргали
13:35
Азеево
13:40
Ленино
13:55
Ерыклы
14:20
Рукашево
14:25
Ямаши
14:35
Добромыш
15:00
Кузайкино
15:05
Елань
15:10
Аппаково
15:20
Кичуй
15:25
Нагорное
15:30
Альметьевск
16:20
Оренбург ч/з Бавлы
17:00
Бавлы
18:00
Октябрьский
18:35
Серафимовский
18:45
пер. Николаевка
19:20
Белебей
19:35
Аксаково
19:55
Аксеново
20:00
Шафраново
21:20
Раевка
21:40
Кипчак Аскарово
22:00
Уразметово
16:20
18 авг.
Бугульма
Оренбург ч/з Бавлы, Оренбург ч/з Бавлы
  • Автобус
  • HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43) Р 063 РР 116 RUS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:30
18 авг.
19:20
18 авг.
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
Бугульма
Купить за
614,80
10:30
18 авг.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
19:20
18 авг.
Бугульма
Бугульма
  • Автобус
  • HYUNDAI (43), р063рр116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:20
18 авг.
22:55
18 авг.
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
Бугульма
Купить за
599,96
17:20
18 авг.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
22:55
18 авг.
Бугульма
Бугульма
  • Автобус
  • СЕТРА (45), в051нм56
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:50
18 авг.
23:15
18 авг.
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
Оренбург ч/з Бавлы, Оренбург ч/з Бавлы
Купить за
633,92
17:50
18 авг.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
19:40
Чистополь
20:20
Каргали
20:40
Азеево
21:40
Кузайкино
22:50
Альметьевск
23:15
Оренбург ч/з Бавлы
23:55
Бавлы
01:40
Абдрахманово (оренбургская обл.)
02:00
Абдулино
03:50
Пономаревка
07:00
Шарлык
23:15
18 авг.
Бугульма
Оренбург ч/з Бавлы, Оренбург ч/з Бавлы
  • Автобус
  • HYUNDAI AERO SPACE (43) АЕ 348 56 RUS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: