Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Казань — Будка железной дороги 21 км

Самое выгодное предложение

Ежедневно
13:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

18:00

Будка железной дороги 21 км

21 км, Будка железной дороги 21 км

58руб

Расписание автобусов Казань — Будка железной дороги 21 км на 2019 год

Ежедневно
08:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

13:30

Будка железной дороги 21 км

21 км, Будка железной дороги 21 км

58руб
Ежедневно
15:50
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

20:50

Будка железной дороги 21 км

21 км, Будка железной дороги 21 км

58руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий