Личный кабинет

Обратное направление:

Буинск – Казань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Казань — Буинск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
18:10
В пути02 ч. 50 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

21:00

Буинск

Буинск / Буинск, Россия|Республика Татарстан|Буинский район

388руб

Расписание автобусов Казань — Буинск на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

10:00

Буинск

Буинск / Буинск, Россия|Республика Татарстан|Буинский район

388руб
Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 10 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

11:40

Буинск

Буинск / Буинск, Россия|Республика Татарстан|Буинский район

388руб
Ежедневно
10:00
В пути03 ч. 10 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

13:10

Буинск

Буинск / Буинск, Россия|Республика Татарстан|Буинский район

388руб
Ежедневно
11:50
В пути03 ч. 10 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

15:00

Буинск

Буинск / Буинск, Россия|Республика Татарстан|Буинский район

388руб
Ежедневно
13:10
В пути03 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

16:10

Буинск

Буинск / Буинск, Россия|Республика Татарстан|Буинский район

388руб
Ежедневно
14:05
В пути03 ч. 05 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

17:10

Буинск

Буинск / Буинск, Россия|Республика Татарстан|Буинский район

388руб
Ежедневно
15:10
В пути02 ч. 50 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

18:00

Буинск

Буинск / Буинск, Россия|Республика Татарстан|Буинский район

388руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
16:10
В пути02 ч. 50 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

19:00

Буинск

Буинск / Буинск, Россия|Республика Татарстан|Буинский район

388руб
Ежедневно
16:45
В пути02 ч. 55 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

19:40

Буинск

Буинск / Буинск, Россия|Республика Татарстан|Буинский район

388руб
Ежедневно
17:15
В пути02 ч. 45 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

20:00

Буинск

Буинск / Буинск, Россия|Республика Татарстан|Буинский район

388руб
Пн, Ср
08:10
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

13:10

Буинск

Буинск, Россия|Республика Татарстан|Буинский район

688руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
15:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

20:30

Буинск

Буинск / Буинск, Россия|Республика Татарстан|Буинский район

688руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий