Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Казань — Верхний Услон

Самое выгодное предложение

Кроме Чт
16:10
В пути01 ч. 39 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

17:49

Верхний Услон

Верхний Услон, Верхний Услон

103руб

Расписание автобусов Казань — Верхний Услон на 2019 год

По понедельникам
10:40
В пути01 ч. 39 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

12:19

Верхний Услон

Верхний Услон, Верхний Услон

103руб
Кроме Чт
10:50
В пути01 ч. 49 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

12:39

Верхний Услон

Верхний Услон, Верхний Услон

103руб
По понедельникам
16:00
В пути01 ч. 29 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

17:29

Верхний Услон

Верхний Услон, Верхний Услон

103руб
Ежедневно
06:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

11:30

Верхний Услон

Верхний Услон с. / село Верхний Услон, Россия, Россия|Республика Татарстан|Верхнеуслонский район

105руб
Ежедневно
15:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

20:00

Верхний Услон

Верхний Услон с. / село Верхний Услон, Россия, Россия|Республика Татарстан|Верхнеуслонский район

105руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий