Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
Личный кабинет

Билеты на автобусКазань – Воротынец

Обратное направление:

Автобусы Воротынец – Казань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Казань — Воротынец

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Чт
05:15
В пути06 ч. 05 мин.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
11:20
Воротынец
Воротынец пгт, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
680руб
Перевозчик: УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС"
Автобус: MERSEDES (53), о036ер102
Рейтинг:

Расписание автобусов Казань — Воротынец на 2020 год

По понедельникам
10:00
В пути04 ч. 50 мин.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
14:50
Воротынец
Воротынец пгт, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
691руб
Перевозчик: ФАЭТОН
Автобус: HYUNDAI (43), р066рр116
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
21:30
В пути05 ч. 40 мин.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
03:10
+1 день
Воротынец
Воротынец пгт, Россия|Нижегородская область|Воротынский район
691руб
Перевозчик: УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС"
Автобус: MERSEDES (53), о039ер102
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Казань
Информация о маршруте автобуса Казань — Воротынец
248 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
5 ч. 31 мин.
Примерное время поездки
05:15 — 11:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:30 — 03:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
691 — 700 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами