Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Воткинск – Казань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Казань — Воткинск

Самое выгодное предложение

По выходным
18:40
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Казань

Остановка Казань (возле МакДональдса), Мамадышский тракт; дом 10

03:10
+1 день

Воткинск

Автовокзал Воткинск, улица Орджоникидзе; дом 17

860руб

Расписание автобусов Казань — Воткинск на 2019 год

27.05...
18:40
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Казань

Остановка Казань (возле МакДональдса), Мамадышский тракт; дом 10

03:10
+1 день

Воткинск

Автовокзал Воткинск, улица Орджоникидзе; дом 17

860руб
Ежедневно
08:00
В пути09 ч. 15 мин.

Казань

Остановка "Магазин MAX&Co", улица Некрасова; дом 7

17:15

Воткинск

Автовокзал Воткинск, улица Орджоникидзе; дом 17

900руб
Ежедневно
21:00
В пути09 ч. 15 мин.
+1 день

Казань

Остановка "Магазин MAX&Co", улица Некрасова; дом 7

06:15
+1 день

Воткинск

Автовокзал Воткинск, улица Орджоникидзе; дом 17

900руб
Ежедневно
21:10
В пути06 ч. 20 мин.
+1 день

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

04:30
+1 день

Воткинск

Воткинск / Воткинск, Россия, Россия|Удмуртская Республика|

987руб
Кроме Ср и Сб
18:00
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

02:15
+1 день

Воткинск

Воткинск / Воткинск, Россия, Россия|Удмуртская Республика|

1008руб
Ежедневно
21:35
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

05:50
+1 день

Воткинск

Воткинск, Воткинск

1091руб
Пн, Вт, Пт, Вс
18:30
В пути07 ч. 45 мин.
+1 день

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

23:30
+1 день

Воткинск

Воткинск, Воткинск

1114руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий