Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Елабуга – Казань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Казань — Елабуга

Самое выгодное предложение

Пн, Ср
09:30
В пути03 ч. 30 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

13:00

Елабуга

Елабуга пов. / , 16К-0809, Россия|Республика Татарстан|Елабужский район

341руб

Расписание автобусов Казань — Елабуга на 2019 год

Пн, Пт
15:00
В пути03 ч. 35 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

18:35

Елабуга

Елабуга пов. / , 16К-0809, Россия|Республика Татарстан|Елабужский район

375руб
Ежедневно
07:10
В пути03 ч. 40 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

10:50

Елабуга

Елабуга пов. / , 16К-0809, Россия|Республика Татарстан|Елабужский район

378руб
Ежедневно
10:05
В пути04 ч. 30 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

14:35

Елабуга

Елабуга пов. / , 16К-0809, Россия|Республика Татарстан|Елабужский район

378руб
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 55 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

11:55

Елабуга

Елабуга пов. / , 16К-0809, Россия|Республика Татарстан|Елабужский район

384руб
Ежедневно
13:10
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

18:10

Елабуга

Елабуга пов. / , 16К-0809, Россия|Республика Татарстан|Елабужский район

384руб
Ежедневно
06:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

11:00

Елабуга

Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское

406руб
Ежедневно
08:40
В пути03 ч. 15 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

11:55

Елабуга

Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское

406руб
Ежедневно
11:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

16:30

Елабуга

Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское

406руб
Ежедневно
13:40
В пути02 ч. 55 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

16:35

Елабуга

Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское

406руб
Ежедневно
17:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

22:00

Елабуга

Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское

406руб
Ежедневно
07:40
В пути02 ч. 50 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

10:30

Елабуга

Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское

415руб
По будням
11:20
В пути04 ч. 30 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

15:50

Елабуга

Елабуга пов. / , 16К-0809, Россия|Республика Татарстан|Елабужский район

462руб
По понедельникам
19:00
В пути04 ч. 05 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

23:05

Елабуга

Елабуга пов. / , 16К-0809, Россия|Республика Татарстан|Елабужский район

462руб
По будням
16:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

21:00

Елабуга

пер. Елабуга, Елабуга

463руб
По будням
16:20
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

21:20

Елабуга

Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское

463руб
Кроме Вт и Чт
11:45
В пути03 ч. 50 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

15:35

Елабуга

пер. Елабуга, Елабуга

464руб
Кроме Вт
12:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

17:00

Елабуга

Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское

464руб
По понедельникам
19:30
В пути03 ч. 10 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

22:40

Елабуга

Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское

464руб
Ежедневно
14:40
В пути03 ч. 22 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

18:02

Елабуга

Елабуга АС / Россия, Республика Татарстан, Елабуга, Окружное шоссе, 15, Россия|Республика Татарстан|Елабужский район

473руб
Ежедневно
21:00
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

01:00
+1 день

Елабуга

Елабуга пов. / , 16К-0809, Россия|Республика Татарстан|Елабужский район

483руб
Ежедневно
21:10
В пути03 ч. 00 мин.
+1 день

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

00:10
+1 день

Елабуга

Елабуга пов. / , 16К-0809, Россия|Республика Татарстан|Елабужский район

483руб
Пн, Вт, Вс
18:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

23:30

Елабуга

Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское

488руб
Пн, Ср
08:10
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

13:10

Елабуга

Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское

547руб
Пн, Ср, Пт
15:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

20:30

Елабуга

Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское

547руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий