Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Званка – Казань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Казань — Званка

Самое выгодное предложение

Кроме Вс
18:20
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

23:20

Званка

Званка, Званка

53руб

Расписание автобусов Казань — Званка на 2019 год

Ежедневно
06:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

11:30

Званка

Званка, Званка

53руб
Ежедневно
07:55
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

12:55

Званка

Званка, Званка

53руб
Ежедневно
09:05
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

14:05

Званка

Званка, Званка

53руб
Кроме Вс
10:15
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

15:15

Званка

Званка, Званка

53руб
Ежедневно
11:25
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

16:25

Званка

Званка, Званка

53руб
Ежедневно
12:35
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

17:35

Званка

Званка, Званка

53руб
Ежедневно
14:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

19:00

Званка

Званка, Званка

53руб
Ежедневно
14:55
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

19:55

Званка

Званка, Званка

53руб
По понедельникам
16:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

21:00

Званка

Званка, Званка

53руб
Ежедневно
16:05
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

21:05

Званка

Званка, Званка

53руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий