Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ивашкино – Казань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Казань — Ивашкино

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:40
В пути03 ч. 54 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

18:34

Ивашкино

Ивашкино с. / село Ивашкино, Россия, Россия|Республика Татарстан|Черемшанский район

433руб

Расписание автобусов Казань — Ивашкино на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

12:00

Ивашкино

Ивашкино с. / село Ивашкино, Россия, Россия|Республика Татарстан|Черемшанский район

433руб
Ежедневно
07:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

12:30

Ивашкино

Ивашкино, Ивашкино

467руб
Ежедневно
15:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

20:00

Ивашкино

Ивашкино, Ивашкино

467руб
Популярные рейсы
В город Ивашкино
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий