Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Именьково – Казань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Казань — Именьково

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Вс
07:20
В пути01 ч. 20 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

08:40

Именьково

Именьково с. / село Именьково, Россия, Россия|Республика Татарстан|Лаишевский район

77руб

Расписание автобусов Казань — Именьково на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Вс
14:05
В пути01 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

15:05

Именьково

Именьково с. / село Именьково, Россия, Россия|Республика Татарстан|Лаишевский район

77руб
Пн, Ср
06:50
В пути01 ч. 10 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

08:00

Именьково

Именьково с. / село Именьково, Россия, Россия|Республика Татарстан|Лаишевский район

97руб
Пн, Вт, Ср, Вс
10:00
В пути01 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

11:00

Именьково

Именьково с. / село Именьково, Россия, Россия|Республика Татарстан|Лаишевский район

97руб
Пн, Вт, Ср, Вс
20:15
В пути01 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

21:15

Именьково

Именьково с. / село Именьково, Россия, Россия|Республика Татарстан|Лаишевский район

97руб
Пн, Вт
09:05
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

14:05

Именьково

Именьково, Именьково

116руб
Пн, Пт, Сб
17:45
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

22:45

Именьково

Именьково, Именьково

116руб
Пн, Вт, Ср, Вс
14:20
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

19:20

Именьково

Именьково с. / село Именьково, Россия, Россия|Республика Татарстан|Лаишевский район

120руб
Пн, Вт, Ср, Вс
07:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

12:00

Именьково

Именьково с. / село Именьково, Россия, Россия|Республика Татарстан|Лаишевский район

123руб
Пн, Вт, Ср, Вс
08:20
В пути01 ч. 21 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

09:41

Именьково

Именьково с. / село Именьково, Россия, Россия|Республика Татарстан|Лаишевский район

123руб
Пн, Вт, Ср, Вс
14:40
В пути01 ч. 18 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

15:58

Именьково

Именьково с. / село Именьково, Россия, Россия|Республика Татарстан|Лаишевский район

123руб
Пн, Вт, Ср, Вс
16:00
В пути01 ч. 21 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

17:21

Именьково

Именьково с. / село Именьково, Россия, Россия|Республика Татарстан|Лаишевский район

123руб
Пн, Пт, Сб
10:45
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

15:45

Именьково

Именьково, Именьково

129руб
Пн, Пт, Сб
16:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

21:30

Именьково

Именьково, Именьково

132руб
Кроме Ср и Вс
08:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

13:30

Именьково

Именьково, Именьково

133руб
Пн, Вт, Пт, Сб
14:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

19:00

Именьково

Именьково, Именьково

133руб
Пн, Чт, Пт, Сб
14:45
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

19:45

Именьково

Именьково, Именьково

133руб
Пн, Пт, Сб
07:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

12:30

Именьково

Именьково, Именьково

136руб
Пн, Вт, Пт, Сб
08:50
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

13:50

Именьково

Именьково, Именьково

136руб
Пн, Пт, Сб
11:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

16:00

Именьково

Именьково, Именьково

136руб
По понедельникам
11:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

16:30

Именьково

Именьково, Именьково

136руб
Пн, Вт, Пт, Сб
13:50
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

18:50

Именьково

Именьково, Именьково

136руб
Пн, Пт, Сб
15:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

20:00

Именьково

Именьково, Именьково

136руб
Ежедневно
18:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

23:30

Именьково

Именьково, Именьково

136руб
Пн, Вт, Пт, Сб
14:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

19:30

Именьково

Именьково, Именьково

140руб
Пн, Ср, Пт, Сб
15:25
В пути45 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

16:10

Именьково

Именьково, Именьково

140руб
Пн, Вт, Пт, Сб
16:25
В пути55 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

17:20

Именьково

Именьково, Именьково

140руб
Пн, Вт, Ср, Вс
10:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

15:30

Именьково

Именьково с. / село Именьково, Россия, Россия|Республика Татарстан|Лаишевский район

143руб
Пн, Вт, Ср, Вс
12:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

17:30

Именьково

Именьково с. / село Именьково, Россия, Россия|Республика Татарстан|Лаишевский район

143руб
Пн, Вт, Ср, Вс
18:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

23:00

Именьково

Именьково с. / село Именьково, Россия, Россия|Республика Татарстан|Лаишевский район

143руб
Ежедневно
10:50
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

15:50

Именьково

Именьково, Именьково

158руб
Ежедневно
12:50
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

17:50

Именьково

Именьково, Именьково

158руб
Ежедневно
14:50
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

19:50

Именьково

Именьково, Именьково

158руб
Ежедневно
16:50
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

21:50

Именьково

Именьково, Именьково

158руб
Ежедневно
18:20
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

23:20

Именьково

Именьково, Именьково

158руб
Ежедневно
08:35
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

13:35

Именьково

Именьково, Именьково

163руб
Пн, Пт, Сб
12:20
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

17:20

Именьково

Именьково, Именьково

163руб
Ежедневно
06:20
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

11:20

Именьково

Именьково, Именьково

174руб
Ежедневно
08:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

13:00

Именьково

Именьково, Именьково

174руб
Ежедневно
08:55
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

13:55

Именьково

Именьково, Именьково

174руб
Ежедневно
10:55
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

15:55

Именьково

Именьково, Именьково

174руб
Ежедневно
13:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

18:30

Именьково

Именьково, Именьково

174руб
Ежедневно
14:55
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

19:55

Именьково

Именьково, Именьково

174руб
Ежедневно
17:15
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

22:15

Именьково

Именьково, Именьково

174руб
Пн, Пт, Сб
17:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

22:00

Именьково

Именьково, Именьково

188руб
Популярные рейсы
В город Именьково
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий